Здравствуйте, кто нибудь из знакомых называл мальчика Илай в мусульманской семье?)
Лучший ответ
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Казань
Илая назвали дочку родственники. А еще у мужа деда так звали
0
12.09.2023
Ответить
Казань
Миля, ну раз деда так звали то раньше значит было получается) спасибо)
0
13.09.2023
Ответить
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год)
Байкальск
Я это имя рассматривала и для немусульманской семьи. Красивое очень.
0
13.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Нет, но имя ооочень красивое. Яркое, светлое, необычное в меру.