Войти

Проголосуйте за имя

Лучший ответ

София красивое, но самое популярное имя сейчас... я бы не назвала

Алина для меня никакое немного, слишком правильное и ровное, не цепляет

А вот Злата красивое) светлое, яркое, реже первых двух

Я за Злату

0
23.09.2023
Минск

Злая кошка, Злата Ракевич звучит?

0
23.09.2023

Ольга, да все ваши варианты с фамилией и отчеством звучат нормально)

0
23.09.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

К такой фамилии мне просится изменить с Софии на Софью, потому что Софья Ракевич звучит лучше. И София Р.. сразу просится Ротару, а тут совсем другого типа фамилия. И ассоциации с Ротару мне не нравятся.

Алина Александровна лично мне не нравится повторяемостью Ал Ал, хотя с фамилией хорошо.

Ну и я бы однозначно из трёх выбрала Злату, люблю это имя. И с отчеством, и с фамилией звучит хорошо.

0
23.09.2023
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ялта

София и Злата - за оба нельзя проголосовать, а мне оба звучат!)

0
23.09.2023
Минск

Яна Джепко, спасибо, Злата мне нравится, но совсем не звучит, мне кажется(!

0
23.09.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ольга, даже не знаю чем вам не звучит, звонкое, красивое, солнечное сочетание.

Злата Ракевич! Гармония

0
23.09.2023
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Ольга, очень звучит ! Наилучший вариант )

0
23.09.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

С вашими вводными данными нравится Злата. В Алине Александровне перебор с Ал-Ал, А имя София-Софья настолько затерли за последние 10 лет, что даже при гармоничном сочетании с Ф.О. я бы не выбрала этот вариант

0
23.09.2023
Братск

Я за Злату. Намного интереснее, ярче. Девочка с таким именем точно не затеряется в толпе

0
24.09.2023
Мельбурн

Злата Ракевич лучше всего звучит. Современно и ярко. Имена Алина и София я не люблю. К тому же София с такой фамилией звучит национально. Если вы русские/белорусы не стала бы так называть. Если евреи, то нормально, приятное на слух сочетание.

0
23.09.2023

София - и само имя для меня красивее остальных, и с фамилией/отчеством самое гармоничное звучание.

0
23.09.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Тюмень

Алина и злата красивые, но софья с именем и отчеством лучше звучит

0
23.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

А я знаю Раскевичей) интересно))

0
23.09.2023
Мама мальчика (4 года) Минск

МамаМиКа, а я Раткевичей 😅

0
23.09.2023
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Злата Ракевич - супер !

0
23.09.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Только не за Софию. Годом отдала Злате.

0
25.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

И я за Софью. Классика))

0
23.09.2023
Имя для девочки Спорное имя для мальчика Эмир, ваше мнение ?

Похожие записи