Еще до беременности мы с мужем сошлись, что если будет дочка, назовем ее Севериной. Очень запало в душу именно это имя. В сокращении нам нравится Рина. Всю беременность звали ее именно так. И вот на последних сроках беременности я немного замешкалась, потому что имя невероятно редкое и никого с таким именем я не встречала. Из всего огромного списка имен мне понравились еще три имени, но тоже редких. В приоритете остается конечно Северина. Как вам такое имя?
P.S. Фамилия у нас не из разряда «Пупкиных», фамилия немецкая, так что необычные имена сочетаются с ней отлично, не надо писать, что «Пупкина Северина» звучать будет глупо. Как раз обычные имена типо Наташ и Маш мало подходят под нашу фамилию.
Зачем Вам мнение форума? Почему Северина, а не Южана, тем более Вы вроде как из Ставрополя?
Называйте, как считаете нужным, ребёнок Ваш.
К слову, имя Наташа сейчас очень необычное. Необычнее Северины или Анэлины