Не можем определится с именем🥲
Лучший ответ
Ни одно не нравится, поэтому голосовать не стала. От себя рискну предложить имена : Эмиль, Эрик, Адам; более длинные: Роберт или Филипп.
В сочетании с отчеством Артурович нравится: Эмиль, Роберт и Филипп.
Если фамилия начинается на А ,то я бы выбрала Арман . А.А.А
Эмиль предлагали ,мне тоже нравится
Арман и Эмир получается много букв «Р». Сложное произношение. Я за Эмин.
Мне ваши варианты не очень нравятся, слишком мягкие имена для твёрдого Р в отечестве. Приятно на слух,когда имя-отчество созвучно, в вашем случае хочется повтора буквы Р или просто твёрдости. Предложу для интереса: Ренат Артурович, Раиль Артурович, Ратмир Артурович, Даян Артурович, Роман Артурович.
За Эмина.
Эмир тоже неплохо, но не очень звучит РАР на стыке ЭмиР АРтурович.
У меня двоюродный брат Арман..!!! Хирург!!!горжусь!! поэтому я за Армана)
Из Ваших вариантов нравится Эмин. Из похожих Амиль, Эмиль, Шамиль и Самир. Предложу ещё Акмаль, Ратмир, Роберт, Эрик
Ксения Пискалова, о таком вообще не думали😩теперь ещё это имя добавилось 🤣
AlenaLu, Эмиль как бы помягче звучит, почитайте значение, если вам подойдет, почему бы и нет?!☺️
Crystal , с удовольствием бы,но у нас друга так зовут🤣всегда ассоциируешь с человеком 🤣а там добрый вечер вообще 🤣🤣
Эмин-Амин, Эмир-Амир... Безликие имена и слишком много. Арман что-то южное чудится... Ямиль более-менее, но придется всегда уточнять, что через Я. А Эмилей тоже много очень. Как вам Милад? Персидское кстати происхождение.