Раньше была уверена, что назовем Вероникой,а теперь я засомневалась
Помогите определиться с выбором имени для дочки)
Лучший ответ
Вероника очень красиво, я бы сама так назвала, но с отчеством странно звучало, а у вас гармонично.
Вероника самый интересный вариант из ваших. И длинное красиво и краткие формы.
Богомолова Вероника Сергеевна - красивое сочетание, мне нравится. Дарья Сергеевна простовато, но можно заменить на Богомолова Дарина Сергеевна и появится гармония. Валерия красивое имя, но с вашими вводными данными лучше звучат первые два варианта.
Мне больше всего нравится Дарья. Но Вероника тоже неплохо.
Имя Валерия не люблю. Для меня оно неблагозвучно.
Вероника с ФиО хорошо звучит. Мне нравится больше двух других вариантов.
Мне ни одно не нравится, но, если выбирать из этих трёх, то Вероника. У Валерии не нравится уменьшительное Лера. Мягкое Л и твердое Р не сочетаются, дают ощущение дисгармонии. Вот, например, Лара гораздо лучше звучит, хотя всего на 2 букву разница. Дарья просто не люблю, кажется слишком простецким и грубым. Вероника кажется искусственным соединением двух разнородных частей, но зато уменьшительное Ника очень симпатичное.
Мне нравится как сочетаются с вашей Фамилией и Отчеством имена Дарья и Валерия.
Вероника, Валерия почти одинаковые по звучанию.
Да и дарья примерно из той же категории, просто проще немного.
Популярность имён тоже мне кажется одинаковая. Довольно часто встречаются.