Войти

Никита Никифоров

Лучший ответ

Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Масло масляное в вашем случае.

Ну, а главное отчество ИльиниШна, НикитиШна мне совсем не нравятся

0
23.01.2024

Знаю Никиту Никифорова. Правда, с другим отчеством. Но не важно.
Вообще, имя Никита было ооочень популярно лет 10-15 назад. На площадках были одни Никиты и Дани. Сейчас, соответственно, это подростки. А вот маленьких Никит не знаю.
Ну и они все разные. От имени ничего не зависит.

0
23.01.2024
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Апельсинка, кстати да, у нас текучка молодёжи на работе, ну подрабатывать приходят на каникулах или пока работу ищут более нормальную (у меня Озон пункт) и все мальчишки поголовно - Никита, Даня, Ярослав. Вот реально других имён словно не было лет 16-18 назад.

0
23.01.2024

Виктория, Егоры еще были. У меня несколько знакомых Егоров такого возраста. Но с Данями и Никитами по количеству не сравнятся)))

0
23.01.2024
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

В сочетании Никита Никифоров меня смущает Ни-Ни, звучит грустно и как-то слишком мягко для мужчины, невнятно - " ни то, ни сё"... Хочется уравновесить фамилию более сильным по звучанию именем, предать четкости, твердости, либо сделать сочетание ФИО более звонким. Игорь Никифоров, Владимир Никифоров, Андрей Никифоров, Глеб Никифоров, Виктор Никифоров. Из более мягких имен не плохо будут сочетаться Леонид, Олег, Илья.

0
24.01.2024
Олеся
Сыночек, 9 лет 1 месяцДочка, 7 лет 5 месяцевСын, 4 года 8 месяцевДочуля, 2 года 7 месяцев Москва

Имя само по себе нормальное, но к вашей фамилии по-моему не подходит)

0
23.01.2024
Луиза
Ясногорск

Не назвала бы, Никифоров Никита - масло масляное. Да и само имя мне всегда женским казалось, видимо после сериала "Её звали Никита́" 😁

0
23.01.2024
Мама Марина
Никита, 12 лет 10 месяцевМария, 8 лет 8 месяцевПавел, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Это вы уж каким человека воспитаете, таким он и будет🤷🏻‍♀️ У нас в свое время Никита и в группе в саду один был, и в классе тоже один. Особой распространенности этого имени не заметила. Хороший мальчишка растет) свои - они все ж хорошие)

А сочетание, по-моему, очень даже благозвучное 👍🏻

0
23.01.2024
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Помню время, когда каждый второй был Никитой, поэтому смело утверждаю - абсолютно все разные эти Никиты)

0
23.01.2024

А мне нравится отчество Никитич. И вообще как может нравиться или не нравиться какое-либо отчество. Я бы лично назвала, почему нет. Мне вот интересно только как будто отчество у детей Луки. Лукитич и Лукинична 🤔

0
23.01.2024
Нежность
Сынок, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 9 месяцевСынок , 1 год 3 месяца Москва

Счастье в мелочах, Лукич же

0
23.01.2024
Анастасия
Синеглазка, 4 года 3 месяца Петрозаводск

Мне само имя нравится, но не назвала бы. Отчество потом некрасиво звучит, по крайней мере для меня.

0
23.01.2024
Орешка
Нил, 3 года 9 месяцевЛидия, 1 год 11 месяцев Хельсинки

Не знаю, мне не нравится, когда имя и фамилия начинаются созвучно типа Анна Андреева или вот ваш вариант.

0
23.01.2024
Федер И Ка
Санкт-Петербург

Очень милое сочетание, какое-то логически органичное и музыкальное, как "такт" на нотном стане :)

0
24.01.2024
Cappuccino
Илья, 27 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Мне нравится сочетание и с отчеством и с фамилией. Очень благозвучно. Не назвала бы в варианте - Никитин Никита.

0
23.01.2024
Марина
Казань

Назвала бы, имя очень красивое и редкое нынче. Все переживают за отчество, но можно ж потом записать Никитович, а не Никитич

0
23.01.2024
Юлия
Планирую Воронеж

Имя неплохое. Но просто всех Никит, которых знаю - максимально странные люди…

0
23.01.2024
Ирина
Саратов

Был знакомый с таким именем и фамилией. Мне нравилось как звучало

0
23.01.2024
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Имя красивое. Знаю всего 2х мужчин с таким, неплохие вполне себе люди).

0
23.01.2024
Success Miraculous
Планирую Санкт-Петербург

То что надо в елочку !!!

0
26.01.2024
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

По-моему, нормально звучит.

0
23.01.2024
Kamila E
Рабия, 6 лет 3 месяцаСафия, 3 года 11 месяцевСумая, 11 месяцев 2 дня Краснодар

Очень всё созвучно👍

0
23.01.2024
Лена
Лёва , 3 года 9 месяцев Оренбург

Красивое имя и красиво звучит 👍👍👍

0
23.01.2024
Тимофей - какие они? Выбор имени для мальчика

Похожие записи