Отчество Сергеевна
Лучший ответ
Элина
Редкое, не прям обычное, но всем понятное, мелодичное, светлое
Виктория приелось + не нравится сокращение Вика
Василиса ничего такое, но Элина нравится больше + Василиса популярное
Ксения для меня на 2 месте
Ничего плохого не могу сказать, но Элина нравится сильно больше
С отчеством все норм
Мне нравятся все, кроме Элины. Для меня оно немного восточное , хотя и международное.
Больше всего нравится имя Ксения, но Виктория и Василиса тоже нравятся , просто чуть меньше .
за Элину. Остальные слишком распространенные и с отчеством не так симпатично звучат.
К отчеству больше виктория сергеевна подходит
Василиса Сергеевна - можно тренировать идеальное произношение звука "с"))
Из ваших имён больше всех нравится Василиса. И девочки Василисы нравятся. Сколько встречала, все боевые, лидеры, заводилы, веселые, классные девчонки!
Виктория Ксения Василиса одно из трех однозначно !
Голосую за Викторию, у самой Викуся) Вторую бы назвала Ксенией)
С отчеством нравятся все, кроме Элина) А если без отчества - то все, кроме Виктория))
Ксения Сергеевна труднопроизносимо, нравится Виктория Сергеевна
Из ваших вариантов за Вику. Если хочется имя «не в каждой группе по паре», то можно рассмотреть коллаборацию Виктории +Элины = Виталина. Виталина Сергеевна, кажется не плохо вместе 👍