Войти

Мирон, Мир или Максим?

Лучший ответ

Марина
Я, 8 лет 4 месяцаЛ, 4 года 1 месяцМ, 1 год 9 месяцев Волгоград

Необычные имена сейчас Николай, Сергей, Пётр, Евгений.... Все вами перечисленные уже давно обычные, в каждой группе сада по 5 шт

0
07.03.2024
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

У обоих сыновей в группе есть Мироны и Максимы)) мне кажется, сейчас среди детей самые редкие как раз Андрюшки и Сережки😁

0
07.03.2024
Наталья
Москва

Катя, у меня у сына в группе есть и Андрюша, и Сережа, и Мирон, Максима нет ))) зато из личного окружения 30+ знаю много Максов , и конечно , имя ассоциируется, с некоторыми из них особенно.

0
07.03.2024
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Наталья, у нас среди друзей есть дети Максимы, знаю одного Сережку. Остальные Марки, Никиты, Данилы и Мишки) у самой сын Данька)

0
07.03.2024
Амаранта
Новосибирск

Сокращайте как хотите, это же ваш ребенок

Мне нравится имя Мирон, но оно уже не необычное.

0
07.03.2024
Наталья
Москва

Амаранта, старшая Александра, я ее Асей пыталась сокращать. Друзья и знакомые не оценили, все думали Анастасия. Так что не совсем «как хотите»

0
07.03.2024
Амаранта
Новосибирск

Наталья, в смысле - не оценили? :-)))) Сокращайте как хотите, проинформируйте, что полное имя Александра и все.

0
07.03.2024
Наталья
Москва

Амаранта, «не оценили» это переспрашивали , бесило. Сейчас зову просто «сашей»

0
07.03.2024
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Конечно же имя Мирон можно сокращать до Мира, почему нет, это же логично

0
07.03.2024
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Вы хотите, чтобы обязательно с буквы "М" начиналось? Если да, то:

Мирогнев, Миродар (Дар или Дарик), Миролюб, Миромил

0
07.03.2024
Наталья
Москва

ЛюбовьВикторовна, Мирогнев и Миродар это круто , но муж точно не оценит 🙈

0
07.03.2024
Наталья
Москва

ЛюбовьВикторовна, Мирогнев и Миродар это круто , но муж точно не оценит 🙈

0
07.03.2024
Юлия
Братск

Маленьких Миронов сейчас очень, очень много! И это имя уже в последнее время стало совсем обычным. Уменьшительное Мир звучит странно. Хотя, если вам нравится, никто вам не запретит, мало ли странных имён вокруг сейчас!

0
07.03.2024

За Максима.
Имя Мирон вообще не нравится, и их сейчас очень много. Если раньше было в диковинку, то сейчас самое обыденное, встретишь 1 Максима на 5 Миронов.

0
07.03.2024
Miss A
Моя мышка , 5 лет 6 месяцевМой дракончик , 2 года 2 месяца Ларнака

И Мирон, и Максим обычные, очень привычные и популярные сейчас имена. Мне приятнее Максим)

0
07.03.2024
Наталья
Москва

Miss A, поделитесь пожалуйста, почему Максим приятнее? На мой взгляд, Мирон звучит как-то более изыскано, солидно, вот мне интересна другая точка зрения ))))

0
07.03.2024
Miss A
Моя мышка , 5 лет 6 месяцевМой дракончик , 2 года 2 месяца Ларнака

Наталья, а мне наоборот Максим намного изысканнее и аристократичнее звучит!) и более международное.. Мирон у меня с русским деревенским мужчиной ассоциируется. Но это мое личное восприятие, называйте как нравится, нормальные имена)) только повторюсь не редкие, если цель именно редкое имя, то однозначно надо искать еще

0
08.03.2024
Луиза
Ясногорск

При сокращении Мир, мне хочется добавить Труд! Май!)) Миронов на самом деле много сейчас, как и Макаров, Матвеев. Если хотите более редкое, то нужно ещё поискать. Может Демьян, Клим, Захар? Из этой же серии, но встречаются реже.

0
07.03.2024
Наталья
Москва

МариАнна, Захар , это имя кмк не всем подходит , + есть в ближайшем окружении. Также Демьяна знаю, мне не нравится как звучит сокращенно. Клим звучит как-то по-советски, мне не нравится. Но спасибо за варианты!

0
07.03.2024
Лили
Ли, 10 лет 5 месяцевРи, 3 года 1 месяц Москва

Мирон, мне кажется прозвище, производное от фамилии Миронов. 2 раза в жизни с таким сталкивалась. Тут каждый второй пост про Мирона, миру и Мирославу))) удивительный рост популярности

Я за Кирилла и Максима, но это очень популярные имена. А вы вроде не хотите такое.

0
07.03.2024
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

А чем вам Мирон не сокращается до Мира? и еще множество имен по правилу сокращения могут так же сократиться. почему смущает не пойму?

0
07.03.2024
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Из ваших вариантов мне нравится Мирон. И нравится его сокращение Мирка.

Мирошка тоже не нравится, как и Максюшка, Максимка, Кирюша. По этому критерию они все для меня равны.

0
08.03.2024
Jimmy
Бангкок

Мне мама в свое время плешь проела с именем Мирон (ненавижу его) - отчаялась дождаться внука Мирона и назвала свою кошку Мирошкой 😂я за Максима 👌Мирослав - самое красивое, имхо.

0
07.03.2024
Наталья
Москва

Jimmy, мамы - они такие мамы. Моя с первым сыном требовала назвать его Вениамин, Веник 🙈

0
07.03.2024
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Мирон сейчас чаще встречается, чем Кирилл. Думаю, что Мирона можно сократить до Мира, почему бы и нет. Вообще из ваших вариантов больше всех нравится именно Мирон

0
07.03.2024
Asovia
Жду мальчика, 24 неделя Тверь

мне нравятся и Максим и Мирон :) что лучше сочетается с фамилией и отчеством

0
07.03.2024
Наталья
Москва

Asovia, с отчеством лучше Максим. Мирон Юрьевич сложно выговаривается, кмк

0
07.03.2024
Frida
Доча, 9 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

Максим :)

Что насчет Марк, Маркус?

0
07.03.2024
Наталья
Москва

Frida, Марк есть в ближайшем окружении, Марка не рассматриваем

0
07.03.2024

Я тоже хочу назвать сына Мироном, хотя и не подозревала до чтения коментов на разных сайтах, что оно сейчас популярно… в моем окружении нет Миронов. Муж тоже сразу забраковал 🤣🤣 но я настою на своем))

0
13.04.2024

Я так поняла, вы ищите именно не слишком популярное. Максим постоянно популярное, а Мирон - последнее время. Мир вне конкуренции и, не смотря на его необычность, не дурацкое, легкопроизносимое и понятное

0
11.03.2024

Мироном сейчас как раз таки никого не удивить) Максим , лично у меня, встречается реже.

0
07.03.2024
Юлия
Арсений, 3 года 11 месяцевПлемянник Семен, 11 лет 5 месяцевПлемянник Валерий, 3 года 4 месяцаСтепан, 4 года 7 месяцев Кривой Рог

Максим - самое красивое имя из этих!

0
07.03.2024
Success Miraculous
Планирую Санкт-Петербург

Максим однозначно !

0
14.04.2024

На мой взгляд, Максим - лучший вариант.

0
07.03.2024
Тарасова Наталья
Планирую Москва

Я за Максима, красивое имя)

0
07.03.2024

Максим, классное имя )))))

0
07.03.2024
Юлия
Сыночек, 7 летДоченька, 3 года 8 месяцев Тюмень

Роман вместо Мирона. Ну или Максим)

0
10.03.2024
Marusya
Новосибирск

За Максима

0
10.03.2024
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Максим

0
07.03.2024
Имя ребенку в русско-татарской семье Имя для сестрёнки Яромира

Похожие записи