Дочку назвали «обычным» именем, хорошо, что оно сейчас не часто встречается.
А сыну хочу дать необычное имя, чтобы было современное и в то же время несло индивидуальность. Подумываю «Мирон», но сокращение от него Мироша мне не нравится. Можно ли сокращать Мирона до Мира, или это разные имена? Знаю, что Миром коротко называют Мирослава, но всё что оканчивается на «слава» мне не нравится.
Муж вообще считает что я сумасшедшая, хотел назвать сына Кирилл. Кирилл мне не нравится! Пока остановились на Максиме, но Мирон (или Мир) мне кажется более благозвучным.
что скажете? )))
Необычные имена сейчас Николай, Сергей, Пётр, Евгений.... Все вами перечисленные уже давно обычные, в каждой группе сада по 5 шт