Войти

Мирон, Мир или Максим?

Лучший ответ

Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Волгоград

Необычные имена сейчас Николай, Сергей, Пётр, Евгений.... Все вами перечисленные уже давно обычные, в каждой группе сада по 5 шт

0
07.03.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

У обоих сыновей в группе есть Мироны и Максимы)) мне кажется, сейчас среди детей самые редкие как раз Андрюшки и Сережки😁

0
07.03.2024
Москва

Катя, у меня у сына в группе есть и Андрюша, и Сережа, и Мирон, Максима нет ))) зато из личного окружения 30+ знаю много Максов , и конечно , имя ассоциируется, с некоторыми из них особенно.

0
07.03.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

Наталья, у нас среди друзей есть дети Максимы, знаю одного Сережку. Остальные Марки, Никиты, Данилы и Мишки) у самой сын Данька)

0
07.03.2024
Новосибирск

Сокращайте как хотите, это же ваш ребенок

Мне нравится имя Мирон, но оно уже не необычное.

0
07.03.2024
Москва

Амаранта, старшая Александра, я ее Асей пыталась сокращать. Друзья и знакомые не оценили, все думали Анастасия. Так что не совсем «как хотите»

0
07.03.2024
Новосибирск

Наталья, в смысле - не оценили? :-)))) Сокращайте как хотите, проинформируйте, что полное имя Александра и все.

0
07.03.2024
Москва

Амаранта, «не оценили» это переспрашивали , бесило. Сейчас зову просто «сашей»

0
07.03.2024
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Конечно же имя Мирон можно сокращать до Мира, почему нет, это же логично

0
07.03.2024
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Вы хотите, чтобы обязательно с буквы "М" начиналось? Если да, то:

Мирогнев, Миродар (Дар или Дарик), Миролюб, Миромил

0
07.03.2024
Москва

ЛюбовьВикторовна, Мирогнев и Миродар это круто , но муж точно не оценит 🙈

0
07.03.2024
Москва

ЛюбовьВикторовна, Мирогнев и Миродар это круто , но муж точно не оценит 🙈

0
07.03.2024
Братск

Маленьких Миронов сейчас очень, очень много! И это имя уже в последнее время стало совсем обычным. Уменьшительное Мир звучит странно. Хотя, если вам нравится, никто вам не запретит, мало ли странных имён вокруг сейчас!

0
07.03.2024

За Максима.
Имя Мирон вообще не нравится, и их сейчас очень много. Если раньше было в диковинку, то сейчас самое обыденное, встретишь 1 Максима на 5 Миронов.

0
07.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ларнака

И Мирон, и Максим обычные, очень привычные и популярные сейчас имена. Мне приятнее Максим)

0
07.03.2024
Москва

Miss A, поделитесь пожалуйста, почему Максим приятнее? На мой взгляд, Мирон звучит как-то более изыскано, солидно, вот мне интересна другая точка зрения ))))

0
07.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ларнака

Наталья, а мне наоборот Максим намного изысканнее и аристократичнее звучит!) и более международное.. Мирон у меня с русским деревенским мужчиной ассоциируется. Но это мое личное восприятие, называйте как нравится, нормальные имена)) только повторюсь не редкие, если цель именно редкое имя, то однозначно надо искать еще

0
08.03.2024
Ясногорск

При сокращении Мир, мне хочется добавить Труд! Май!)) Миронов на самом деле много сейчас, как и Макаров, Матвеев. Если хотите более редкое, то нужно ещё поискать. Может Демьян, Клим, Захар? Из этой же серии, но встречаются реже.

0
07.03.2024
Москва

МариАнна, Захар , это имя кмк не всем подходит , + есть в ближайшем окружении. Также Демьяна знаю, мне не нравится как звучит сокращенно. Клим звучит как-то по-советски, мне не нравится. Но спасибо за варианты!

0
07.03.2024
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Мирон, мне кажется прозвище, производное от фамилии Миронов. 2 раза в жизни с таким сталкивалась. Тут каждый второй пост про Мирона, миру и Мирославу))) удивительный рост популярности

Я за Кирилла и Максима, но это очень популярные имена. А вы вроде не хотите такое.

0
07.03.2024
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

А чем вам Мирон не сокращается до Мира? и еще множество имен по правилу сокращения могут так же сократиться. почему смущает не пойму?

0
07.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Из ваших вариантов мне нравится Мирон. И нравится его сокращение Мирка.

Мирошка тоже не нравится, как и Максюшка, Максимка, Кирюша. По этому критерию они все для меня равны.

0
08.03.2024
Бангкок

Мне мама в свое время плешь проела с именем Мирон (ненавижу его) - отчаялась дождаться внука Мирона и назвала свою кошку Мирошкой 😂я за Максима 👌Мирослав - самое красивое, имхо.

0
07.03.2024
Москва

Jimmy, мамы - они такие мамы. Моя с первым сыном требовала назвать его Вениамин, Веник 🙈

0
07.03.2024
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Мирон сейчас чаще встречается, чем Кирилл. Думаю, что Мирона можно сократить до Мира, почему бы и нет. Вообще из ваших вариантов больше всех нравится именно Мирон

0
07.03.2024
жду мальчика, 24 неделя Тверь

мне нравятся и Максим и Мирон :) что лучше сочетается с фамилией и отчеством

0
07.03.2024
Москва

Asovia, с отчеством лучше Максим. Мирон Юрьевич сложно выговаривается, кмк

0
07.03.2024
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург

Максим :)

Что насчет Марк, Маркус?

0
07.03.2024
Москва

Frida, Марк есть в ближайшем окружении, Марка не рассматриваем

0
07.03.2024

Я тоже хочу назвать сына Мироном, хотя и не подозревала до чтения коментов на разных сайтах, что оно сейчас популярно… в моем окружении нет Миронов. Муж тоже сразу забраковал 🤣🤣 но я настою на своем))

0
13.04.2024
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

Я так поняла, вы ищите именно не слишком популярное. Максим постоянно популярное, а Мирон - последнее время. Мир вне конкуренции и, не смотря на его необычность, не дурацкое, легкопроизносимое и понятное

0
11.03.2024
Мама мальчика (3 года) Томск

Мироном сейчас как раз таки никого не удивить) Максим , лично у меня, встречается реже.

0
07.03.2024
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Кривой Рог

Максим - самое красивое имя из этих!

0
07.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Максим однозначно !

0
14.04.2024

На мой взгляд, Максим - лучший вариант.

0
07.03.2024
планирую беременность Москва

Я за Максима, красивое имя)

0
07.03.2024
Мама девочки (13 лет) Казань

Максим, классное имя )))))

0
07.03.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тюмень

Роман вместо Мирона. Ну или Максим)

0
10.03.2024
Новосибирск

За Максима

0
10.03.2024
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Максим

0
07.03.2024
Имя ребенку в русско-татарской семье Имя для сестрёнки Яромира

Похожие записи