Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Краснодар

Вот мы и родились!

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Тверь

Диман отличное имя для такого мужичка!!)))) А имена мужа очень спицефические, обычно мужья за Саш, Дим и тд. А тут Оливер, как оливье🥗🤷‍♀️. А отчества от этих имён просто "восторг"

0
09.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Наталья, не говорите. Я тоже за Димаса всеми фибрами души. Но муж вдруг захотел выделиться. Хотя с первым сыном мне хотелось Марселя и Давида,но сошлись единственно на Романе.
0
09.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Наталья, Оливер да,это нечто, как и Оскар на мой взгляд.
0
09.04.2024
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Тверь
Анна, мы сами сейчас малышке имя выбираем и месяц не можем сойтись ни на чём. В саду у младшего и в школе у старшего одни Миланы, Николи, Агаты, Святославы. Простых имён мало🤷‍♀️, а вот Лены ни одной нету, скорей всего Леной и назовём
0
09.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Наталья, Елена прекрасная, отличное имя. Я тоже за Лену. Сейчас кругом да Милана,Софии, Агаты и Николи, Вероник и Варвар тоже много стало,хотя имена не настолько экзотичные для русских ушей.
0
11.04.2024
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Тверь
Анна, вот я про Варю думала, но много Р в фамилии и как-то сложновато🥴
А вы с именем определились?)
0
11.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Наталья, мы вроде пришли к Александру общими усилиями) тоже в фамилии и отчестве есть Р,но не знаю мне Варвара меньше импонирует ,чем Елена,хотя имя по себе очень красивое, древнерусское,такое самобытное. Много Р говорят добавляет характера,воли,надо ещё гороскоп смотреть. У нас Овен,хотя внешне пока спокоен,но огонь это огонь,поэтому я изначально была за Диму, кажется мягким имя каким то,Димочка, но тут муж прям нет,давай тогда Максима или Даниила, с экзотикой успокоился,но мне не нравятся оба эти имени. В итоге пришли к Александру.
0
11.04.2024
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Тверь
Анна, Тоже хорошо!)))) Растите здоровые и весёлые))
0
12.04.2024
планирую беременность Тюмень

Поздравляю, растите здоровенькими, а маме скорее поправиться.

0
09.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Лидия, спасибо,да,мама с разрывами тут надеется на скорую выписку)
0
09.04.2024
планирую беременность Тюмень
Анна, ничего, и с разрывами выписывают на 3-4 сутки. Вот читаю и думаю,на фига оно мне опять надо( 4 родов за плечами, очень долгих и болезненных)...
0
09.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Лидия, я на второй день выписалась, малыш не спала и мне не давал. Дома легче намного.
0
10.04.2024
планирую беременность Тюмень
Анна, поздравляю с выпиской. Теперь малышу много молочка,а маме скорее прийти в себя и заживление
0
10.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Лидия, оно того стоит,смотришь на этих крепыше и жить хочется. Я вас понимаю. У меня первые тяжёлые были, вторые вообще не заметила а третьи относительно болезненные но быстрые . Конечно врачи помогли, сама б не справилась.
0
11.04.2024
планирую беременность Тюмень
Анна, у меня только третьи роды прошли более менее, четвертые я думала рехнусь от боли и сына не могла долго вытолкнуть, мне казалось вечность, а по факту от силы пол часа. Конечно когда берешь сладкий комочек счастья на руки то всё забывается. Поэтому планируем, но всё равно страх родов где то в глубине живёт
0
11.04.2024
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Из этого списка к отчеству лучше Дмитрий.А ещё к отчеству Игоревич подойдут: Виктор, Илан, Дилан, Зигмунд, Ивар, ...

0
09.04.2024
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ЛюбовьВикторовна, Ивар Игоревич?
0
09.04.2024
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 38 неделя Москва
Карга, еще Зигмунд
0
09.04.2024
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Mamma, Зигмунд Игоревич-это проверка у логопеда а не имя. А как сокращать? Зигуша, Зига, Мун? Или полный именем называть? Милому пухлощекому младенцу конечно невероятно подходит :" вот наш Зигмунд и покакал наконец")))
0
10.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Карга, Зигмунда предложила заинтересовало)
0
10.04.2024
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Анна, оспади, представьте как ребёнку с таким именем. Если ещё и фамилия и отчество простые.
0
10.04.2024
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю. Богатырь. Это подвиг родить такого большого. По поводу имени-Олег мне нравится.

0
09.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Карга, Олег интересно. Спасибо! Сама не представляла. Первые двое были 4200 и 4500
0
10.04.2024
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Анна, и это много...
0
10.04.2024
Набережные Челны

Из Ваших вариантов нравится Даниэль, Оскар, Никита. Никита Игоревич - хорошо.

Предложу ещё Святослав, Орфей, Гордей, Герман, Елизар, Игнатий, Матвей, Максим, Артемий, Богдан, Олег
0
10.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Мария М, я предлагала и Гордея,и Богдана и Олега с Матвеем. Но,сошлись на Александре.

0
11.04.2024
Набережные Челны
Анна, Александра хотела предложить, но подумала, что для вас это будет не подходящий вариант, и простой
0
11.04.2024
Набережные Челны

Поздравляю! Такой богатырь 💪

Вот и имя можно подобрать богатырское)
Добрыня, Рагдай, Ермак, Святогор, Илья
0
10.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Мария М, я тоже предлагала Добрыню,но он не хочет славянские почему то. Теперь вот вроде нашли компромисс Александр.
0
11.04.2024
Набережные Челны
Анна, Александр Игоревич тоже хорошо звучит
0
11.04.2024
Краснодар

Поздравляю !!! 🥳Да богатырь так точно))) Марк Игоревич я думаю звучит лучше всего, по моему мнению)) но только ваш решать как будут звать вашего богатыря)

0
09.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Анастасия, мне очень Марк нравится, вот и мечусь между Марком и Дмитрием. Либо настоять на Дмитрие,но муж пока держит оборону,либо компромисс Марк,он его тоже вроде как не против.
0
09.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Хватит чушни и Бреда Даниэль, Оливер, Оскар это только Западные имена и только !!! их нет и не будет в России Дмитрий Игоревич Никита Игоревич самое то ! мужу вашему здоровья но протрезветь .

0
14.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Success Miraculous, вы необыкновенны. Назвали Александром. Правда муж КМС,не пьет совсем,но рассмешили от души!)) Спасибо))
0
14.04.2024

Дмитрий Игоревич👍

Еще Георгий Игоревич хорошо.
Варианты мужа прямо экзотичные, учитывая отчество)
Поздравляю🎊
0
09.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Апельсинка, Дмитрий супер,я тоже туда плюсую
0
09.04.2024
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

5, 56...нет слов оооо

Дмитрий
Ну ещё Илья Игоревич, ну Богатырь
0
09.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Лили, Илья идея. Попробую мужу предложить.
0
10.04.2024
Мама двоих (9 лет, 3 года) Краснодар

Поздравляю! Может быть быть компромисс по имени - Даниил или Демид?

0
09.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Евгения, Демид даже слышать муж не хочет. Хотя оно редкое, уникальное,тоже думала ему зайдет,учитывая похожесть с Даниилом. Спасибо Вам за мнение и поздравления!
0
09.04.2024

Марк мне больше всего нравится из этих вариантов

Если к отчеству подбирать - то Леонид, Евгений, Вадим и Борис ещё. Но вообще я бы к отчеству не привязывалась
0
10.04.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Хельсинки

Из этих нравится Даниэль)

0
10.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Орешка, Даниэль красиво. Но вот у внуков отчество Даниэлевна. И все равно будут Данькоцй все звать.
0
10.04.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Хельсинки
Анна, ну насчёт Даньки да, можно и Даниил. А с отчеством не вижу проблемы вообще, Даниэлевна звучит красиво. Дмитрий честно говоря очень приелось, в районе тридцати лет каждый третий Дима. Понравился вариант Илья ниже.
0
10.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Орешка, да,я тоже Диму уже отпустила как вариант, сейчас Александр вроде нас обоим по душе. Ещё детей спросим.
0
11.04.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Даже не представляю, как вы родили такого богатыря🫣 Лев Игоревич звучит очень солидно, мне кажется 😎

0
09.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
СТанька, Лев да. Но муж тоже а отказ. Что за бред говорит. ))
0
10.04.2024
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Поздравляю!!!

А на узи какой вес плода предполагали?
0
09.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Светик, ставили крупный,4500, но это было на 38 неделе
0
09.04.2024
Мама мальчика (13 лет) Москва

А какое отчество будет от Оливера? Из ваших-Дмитрий.

0
09.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Елена, вот и чо том же мужу. Тем более и старший сын Диму братика хочет,и я обожаю это имя .
0
09.04.2024
планирую беременность Набережные Челны
Анна, ребенок должен выбирать имя. Меня тоже сестра называла. Им виднее)
0
09.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Поздравляю вас 🩷☀️ растите здоровыми и счастливыми

0
09.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Анастасия , спасибо, очень рада что все прошло хорошо.
0
09.04.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Поздравляю! Какой богатырь) ГСД не было при беременности? П.с. голосую за ваши имена

0
09.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Наталья, наверное было, мы просто не в России рожали, а тут не делают гтт,и вообще ведение беременности намного проще,как и сами роды. С дочкой второй ребенок был диабет, она родилась 4444гр,при росте 54см.
0
09.04.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тюмень

Скажите мужу, что сейчас «вычурные»имена уже не модно.) Дмитрий Игоревич👍🏻

0
10.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Оливер Игоревич-это, извините, треш) Под такое отчество лучше Дмитрий или Никита, ну никак не Оливер

0
11.04.2024
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляю вас!!

0
10.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Федотова Сафия, спасибо)
0
10.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

В итоге сошлись на Александре. ))

0
11.04.2024
Мама мальчика (8 лет) Ровно

А что такое огненное кольцо?

0
23.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар
Счастливая Мамочка, Как только головка ребенка проскальзывает под лобковую кость, промежность начинает растягиваться, обтягивая головку младенца. То, что испытывает при этом ребенок, можно назвать «коронованием», а то, что ощущает женщина, - «огненным кольцом». Ощущение жжения в сильно растянутых тканях промежности прекратится через несколько минут, когда давление головки ребенка вызовет онемение нервных окончаний
0
24.04.2024
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Оскар или Никита

0
11.04.2024
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Кривой Рог

Дмитрий

0
09.04.2024
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Дмитрий

0
09.04.2024
Кап вам имя Сергей Максимович? Какой вариант кажется вам приятнее?

Похожие записи