Войти

Имя для дочки 💕

Zelenka
Воронеж

А Вам бы нравилось если бы Вас родители назвали Верой?

Красивое имя!!!
Подруга назвала третью дочку Верой...
А вот я не хотела, чтобы меня звали Верой)) наверно и дочку не назвала бы...
Близкую подругу зовут Антонина, а ей так это имя не нравится... Но кто же знал, что оно ей не понравится) родители старались, выбирали имя...
0
29.11.2024
Наталья
Заречный
Zelenka, 🙄🙄🙄 что к чему написали...
0
30.11.2024
Zelenka
Воронеж
Наталья , я написала своё мнение...
Что имя красивое, многие сейчас так называют...но мне не нравится...
Я бы не хотела, чтобы меня так звали...поэтому и дочку не назвала бы...
Вот и спросила хотела бы девушка, чтобы её так звали....Так ей будет проще определиться....
Так понятно?
0
30.11.2024
Кошакус
Пермь

Не Вер мода пошла, очень их много стало. Выделяться точно не будете. Мне не очень имя. Слишком серьезное, слишком обязывающее. Прямолинейное, без тени лёгкости. Кажется, что и жизнь такой будет - трудной, суровой.

0
30.11.2024

Очень красиво сочетается с отчеством)

И сейчас это редкое имя
0
29.11.2024
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Если нравится, то называйте. Сред малышей имя набирает популярность, вы никого не удивите. Мне имя не очень нравится. Оно для меня жёсткое, холодное...

0
30.11.2024
Елена Ткач
Станислава, 12 лет 7 месяцевПланирую Раменское

Оно не будет выделяться. В нашем регионе очень популярное имя среди новорождённых и маленьких девочек. С отчеством хорошо звучит.

0
30.11.2024
Оксана
Деяна, 13 летРадея, 4 года 7 месяцевКорней, 1 год 10 месяцев Байкальск

Сейчас очень модное имя. В топ ещё не вошло, но в последние пару лет очень многие так называют, когда подрастёт, будет встречать тёзок

0
30.11.2024

Вера популярное имя уже лет 5)

Выделяться точно не будет👌
0
30.11.2024
Crystal
Георгий , 2 года 11 месяцев Краснодар

Прекрасное имя! С отчеством очень даже сочетается ❤️ У подруги дочь Верочка,просто замечательная девочка☺️

0
30.11.2024
Матя
Рыжик, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Красивое, нынче редкое, наверно. Вера Константиновна вообще супер. За всю жизнь встретилась одна единственная Вера, до сих пор вспоминаю этого человека с любовью)

0
29.11.2024
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Отличное имя, оно, кстати, не такое уж редкое сейчас

0
30.11.2024
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Маленьких Вер сейчас очень много, вы никого не удивите.

0
30.11.2024
taina
Планирую Москва

Очень нравится имя Вера! Сама назвала бы так, но в семье уже занято и будет не совсем уместная ассоциация :(. Знаю одну маленькую Веру, по-моему очень мило. И Вера Константиновна - просто прелесть!

0
30.11.2024
Юля
Сыктывкар

Очень красивое имя! С вашим отчеством особенно!

0
29.11.2024
Настя
Аделина , 1 год Москва

Такое чудесное имя!❤️сразу на ум что-то невероятно светлое приходит

0
29.11.2024
Дарья
Андрюша, 4 месяца 28 дней Москва

С учётом, что отчество длинное, имя в самый раз. Для меня оно красивое, благородное, не так часто встречается среди Николь и Стефаний

0
02.12.2024
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

У меня коллега Вера Константиновна. Милейшая женщина. Есть пара девочек в садике, соседка Тамара. Как по мне прекрасное имя и да же в современном мире не обычное, но такое чистое и нежное

0
30.11.2024
Татьяна
Мирослав , 2 года 3 месяца Магнитогорск

Красиво звучит с отчеством) и само имя красивое. Вообще никаким именем сейчас уже никого не удивить

0
30.11.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Вера имя не уникальное. Конечно это не топ 10, но я лично знаю 4-5 девочек до 5 лет))

0
30.11.2024
Лёля
Сынуля, 1 год 9 месяцев Красноярск

По девочкам у меня это имя было в приоритете)) но родился мальчик 😊

0
30.11.2024
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Хорошее имя. Если вам нравится,то почему сомнения,вопросы? Делайте так,как вам хочется.

0
30.11.2024
Юля
Сыктывкар
Комментарий удален
0
29.11.2024
Юля
Сыктывкар
Комментарий удален
0
29.11.2024
Мария
Пограничный

Тоже последнее время стало нравиться это имя.

0
29.11.2024
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

Потрясающе красивое имя. Тоже хотела назвать, но у нас с фамилией некрасиво было бы.

0
29.11.2024
Мария
Космос, 2 года 9 месяцев Москва

Очень красиво имя! Вы мама и Вам решать 😊

0
29.11.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Верочка💖 очень красивое имя🥰

0
29.11.2024
Юлия
Брат Антон , 10 лет 10 месяцевБрат Тимофей, 10 лет 10 месяцевПлемянник Марк, 7 лет 10 месяцевПлемянник Михаил, 3 года 11 месяцевЛев, 3 года 7 месяцевЭдуард, 3 года 7 месяцев Кривой Рог

Отличное имя!

0
07.12.2024
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Отличное имя

0
29.11.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Очень хорошее имя. Мне нравится.

0
29.11.2024
Счастье
Планирую Санкт-Петербург

Отличное имя

0
29.11.2024
Катя Катерина
Варвара, 15 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 2 месяцаМакарий Алексеевич, 3 года 2 месяца Нижний Новгород

Супер!

0
29.11.2024
Разрешите спор Выбор из 2 имен

Похожие записи