Алиса Владимировна или Василиса Владимировна?
Сыктывкар
Выбор из 2 имен
Лучший ответ
Леди ФейХоа НУМЕРОЛОГ
за Василису .. Хотя с детстваочень люблю имя Алиса.
Но сейчас Яндекс , мо своей Алисой.. Как будто другого имени не было ((
Усложнил жизнь всем Алисам особенно при учёбе на удалёнке 🙈
0
30.11.2024
Ответить
Набережные Челны
Василиса Владимировна лучше звучит, и имя реже встречается.
Я бы назвала Василиса.
0
07.12.2024
Ответить
Мне кажется, звучит лучше Василиса Владимировна.
0
29.11.2024
Ответить
Пермь
Алиса гораздо больше нравится. Хотя оба имени сказочные. Но Алиса, мне кажется, из волшебной сказки, с эльфами, а Василиса из страшной, со Кощеем. И Алиса более короткое, гармоничнее звучит, лучше с отчеством.
0
30.11.2024
Ответить
Алиса. Второй вариант уж слишком длинный. А если и фамилия длинная, то капец 😂
0
30.11.2024
Ответить
Москва
Мне Василиса больше с отчеством нравится, а Алиса в целом симпатичнее как имя
0
30.11.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Если одна буква гласная вторая согласная а в имени Василиса и отчестве согласные В
0
29.11.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: