Войти
Светлана
25 лет Бор, Россия
На сайте с 06.10.2022, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
26
записей
1
друг
1
подписчик
Болеем всей семьей

Девочки ужас какой-то

у сына температура 5 день ,вообще никакой

началось всё с температуры 37,8-38,5 ,сбивала по состоянию,но в те дни он бегал,не сбивала ,начал жаловаться на ухо ,поехали в больницу ,сказали отит ,прописали антибиотик и отипакс

температура так до сих пор ,антибиотик сегодня 3 день ,открылся кашель

сказали

Одежда на зиму 🫣

Давайте девочки поделимся покупками 😁

Сыну 3 года

размер 104-110

Что брать не знаю вообще

обувь так же ,нога уже 28😂🫣

что брали своим на зиму ?)

покидайте артикулы,буду благодарна 🙏🏻❤️

6
Сингуляр

Всем привет

расскажи как вашим деткам этот препарат ?

сыну 3 года ,в 2 пошли в сад и за год было 3 бронхита ,и постоянно затяжной кашель

+ чуть что ложный круп ..

вечно на пульмикорте и беродуал

так еще пол года перерыв брала от сада,устала …

Начинается с соплей,заканчивается бессонными ночами и бронхитом

врач прописала сингуляр на

на миндалинах грибы

После последней болезни (принимали аб)у сына на миндалинах увидела налет белый,уже как-то был,лечили кандидом,ничего не помогло и прошло через долгое время

сейчас опять ..лор сказала на ночь давать кисломолочку ,мол уберет

а педиатр сказала соду

девочки чем лечили такое ?🫠

3
Мама мальчика (3 года) Бор
Режим и как не поехать в дурку

Всем привет

нам 1.8

И у нас до сих пор 2 сна (в августе в садик )

неделю назад начала переводить самостоятельно на 1 сон,выдерживает хорошо НО

Ребенка как будто подменили ,если что то не нравится ,орет как резанный (всегда был очень спокойный )я понимаю что не всю жизнь мне отдыхать со спокойным

просто п

5
Еда в 10-11 месяцев

Расскажите пожалуйста кто чем кормит в 10 месяцев )Какие блюда готовите ?

у нас пока не густой рацион ,завтрак,обед ,ужин каши на молоке с добавками (фрукты ,сыр,ягодки ,мясо)

Может у вас идеи для себя запишу)

6
Отказ от смеси

Мамочки привет всем ,нам 10 месяцев и не хочет кушать смесь

я если честно рада,думаю это не плохо

но проблема в том,что мы иногда встаем ночью

Встает один раз промежуток с 4:00-6-00 поест и спим гдето до 8:00

давала раньше смесь ,а сейчас у него рвотный рефлекс на нее

сейчас даю фрутоняня зас

Не умеет склеивать циклы сна

Мамочкам всем привет 🫶🏻

нам 9 месяцев ,пока 3 сна ,на два вообще никак не тянет

но проблема в том ,что все сны у нас пол пол часа ,и я постоянно их продлеваю

1 сон продлеваю и 2

3 как спит сам

Даже на улице спит плохо

вчера вышли гулять ,он должен был поспать по режиму полтора часа ,и

Мама мальчика (3 года) Бор
Сил уже нету моих!

Все трусики которые мы пробовали ,все протекали

От дешевых,до дорогих

я уже не знаю какую фирму заказывать 😭

какая у вас и самая любимая?

у нас была любимая мерисс,но уж больно цена выросла

а сикаем часто и много(водохлеб )

Весим в 10600 размер берем 4

вот сегодня раз 6 поменяла его ,часу не прохо

Спит по 30 минут

Нам 8 месяцев и такое с рождения

спит по 30 минут,не важно улица или дом

укладываю ,ставлю на таймер и ровно 30-32 минуты ,начинает вожкаться ,всегда продлеваю водой

Но если не успею ,то все ,просыпается

я не знаю нормально это или нет

но у кого не спрошу ,малыш может поспать час ,полто

Женечка
3 года 10 месяцев