Войти

Одежда на зиму 🫣

Мама мальчика (4 года) Москва

У нашего комбез Лесси 220 гр. и сапоги Нордман люми без липучки.

В прошлом сезоне всё тоже самое было, только на размер меньше)
0
17.11.2025
Мама мальчика (3 года) Бор
Одуванчик, а можете скинуть арт?)🙏🏻
Про нордман слышала ,говорят хорошие
0
17.11.2025
Мама мальчика (4 года) Москва
Светлана , 194063456 ВБ
У нас без липучки, так как они лучше на высокий подъём. В сапог с липучкой нога у сына не проходила.
0
18.11.2025
Москва

Я в детском мире свою одела успела в акцию 1-1 , комбез , зимние сапожки вышли в 3300 примерно ), хотя если б по отдельности брать больше 6 т бы отдала

0
16.11.2025
Мама мальчика (3 года) Бор
Ната Ната, я вот очень любила в детском мире фирму томби,но на нашу ногу уже нет там размеров
На вб миллион брендов ,а какие хорошие и не знаю 🫣
0
16.11.2025
Яя

Ботинки "сказка" беру, где дешевле там и беру

0
17.11.2025
Сончик научилась прыгать на одной ноге Детский сад ОД

Похожие записи