Давайте девочки поделимся покупками 😁
Сыну 3 года
размер 104-110
Что брать не знаю вообще
обувь так же ,нога уже 28😂🫣
что брали своим на зиму ?)
покидайте артикулы,буду благодарна 🙏🏻❤️
Давайте девочки поделимся покупками 😁
Сыну 3 года
размер 104-110
Что брать не знаю вообще
обувь так же ,нога уже 28😂🫣
что брали своим на зиму ?)
покидайте артикулы,буду благодарна 🙏🏻❤️
У нашего комбез Лесси 220 гр. и сапоги Нордман люми без липучки.
В прошлом сезоне всё тоже самое было, только на размер меньше)Я в детском мире свою одела успела в акцию 1-1 , комбез , зимние сапожки вышли в 3300 примерно ), хотя если б по отдельности брать больше 6 т бы отдала