Войти

Виталинка

Лучший ответ

коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Я считаю что беременная женщина чувствует ребёнка внутри, и имя нравится неспроста. Я вот до Б девочку хотела Машей назвать, долго очень. А заБ и поняла, что внутри не Маша, хоть ты тресни. Понравилось редкое имя Аглая. Я даже тут пост писала, что я псих, такое имя выбрать. А в итоге назвали Аглаей, и я рада очень

0
03.12.2024
Весничка
Планирую Стерлитамак
коала, согласна!
0
03.12.2024
Алёна
Кристина, 14 лет 10 месяцевИзабелла, 11 лет 3 месяцаАндрей, 7 лет 1 месяцАнжелика , 1 год 8 месяцев Анталия
коала, 100%. Мне нравилось очень имя Аврора, но не смогла так назвать, ну не идёт это имя по ощущениям и всё.
0
04.12.2024
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Отличается, но мне не особо нравится, звучит как витамина, а имя Вита очень люблю, могла бы так дочь назвать

0
03.12.2024
Весничка
Планирую Стерлитамак
Мявка, а какое бы полное для Виты взяли?
0
03.12.2024
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва
Весничка, Виталий🤣
0
03.12.2024
Анна
Полина , 16 лет 5 месяцевТаисия, 14 лет 6 месяцевМарк, 12 летДавид, 8 лет 9 месяцевСофия, 5 лет 6 месяцевАнечка Ангел, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург
Весничка, это полная форма. Вита - жизнь.
0
03.12.2024
Весничка
Планирую Стерлитамак
Анна, ок, поняла, а мне хочется вот подлиннее
0
03.12.2024
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский
Весничка, просто Вита) кстати, мою сестру Викторию все называют Вита, еще в университете тоже училась со мной Вита, которая полностью Виктория
0
03.12.2024

Есть знакомая Виталия Витальевна. Звучит интересно. Сокращение от Виталины как Вита для меня работает на ассоциацию с сетью аптечной. Как то такое себе. Я вообще выбирала имена чтоб максимально не ассоциировались нисчем и нискем. Чтоб чистое имя было для меня. Первая Ангелина, среди знакомых не было никого с таким именем, и по прошествии 12 лет только одна Ангелина в окружении младше на 4,5 года. Сейчас ждем Алину, я не в особом восторге, просто ровно, но это имя оказалось единственным вариантом, к которому смогли совместно прийти. Муж предлагал Аврора. Как имя конечно мне нравится даже больше, но мы живем в 5 минутах ходьбы от огромного ТРК Аврора. Ну фу. Так же как и некоторые самарчане рассматривают имя Самара. Ну я вот совершенно не понимаю. В общем для меня главное, чтоб не было ассоциаций.

0
04.12.2024
Весничка
Планирую Стерлитамак
Эльвира Гришова, да, Аврора и с ТЦ, и с крейсером немного всё же ассоциируется) для меня пусть лучше будет Аптека тогда😄
0
04.12.2024
Юлия
Сыночек, 7 летДоченька, 3 года 8 месяцев Тюмень
Весничка, аптека не просто так Витой назвалась. Вита означает жизнь😍
0
04.12.2024
Эльвира Гришова, для меня Самара-это Лада Самара 2115)
На все найдутся ассоциации, ну что теперь поделать)
0
05.12.2024
Elena Elena
Тэфи, 5 лет 10 месяцев Тирасполь

Мне нравится Виталина, Вита. Есть знакомая, взрослая уже. Правда муж и друзья Витьком часто называют)

0
04.12.2024
Весничка
Планирую Стерлитамак
Elena Elena, а мне муж говорит: Виталиком будут звать 😁 но у него на все имена, образованные от мужских, такая реакция. Евгению Женьком будут звать, Ярославу Яриком)))
0
04.12.2024
Весничка, у меня Виталина, я сама ее иногда зову Виталёсик)) а дома она у нас Витуся)
0
26.01.2025
Весничка
Планирую Стерлитамак
Оксанка, классно, мне нравится Виталина, а вот мужу не очень.
0
26.01.2025
Оксана
Пушкино

Виталина сложное имя . В том плане, мало кто будет назвать полностью особенно дети . Буду сокращать до Вита или Лина . Кстати оба имя по раздельности очень красивые как вариант выбрать одно из них. Тоже хотела дочь назвать длинным и красивым именем Марианна ,но в конечно итоге назвали Вера 😄

0
03.12.2024
Весничка
Планирую Стерлитамак
Оксана, мне Вита сначала и понравилась, а потом уже Виталина как полная форма. Просто Вита с отчеством не звучит и хочется подлиннее)
0
03.12.2024
Весничка
Планирую Стерлитамак
Оксана, Вера отличное имя, мне тоже нравится 👍🏻
0
03.12.2024
Оксана
Пушкино
Весничка, ни разу не пожалела . Кстати когда были на приеме у врача ,сказала что Вера сейчас редкое имя . В первую очередь с именем ходить ребёнку , у сына в саду из прям длинных имен у мальчика Николоз. Его хоть кто-то так называет ? Нет , банально сокращают до Ника (мальчика ) Можете назвать Виталина , но будте готовы , что все будут звать Вита
0
03.12.2024
Анна
Слава , 10 лет 8 месяцевАрина , 5 лет 4 месяцаМишутка , 2 года 9 месяцев Курган

Самое главное, что ВАМ нравится! Надо же, чтоб и фамилия, и отчество сочетались. У нас племянница Аэлита Анатольевна. Очень красиво звучит. Сокращённо Лита. Но у меня это имя не с героиней Толстого ассоциируется, а с плитой. У сына в параллели девочка Арсения. Вроде необычно, но вызывает недоумение. У друзей дочка Камилла Артемовна. Я свою хотела Лейлой назвать, муж не согласился 🤣 Вообще, если бы муж не протестовал, были бы у меня Роберт, Лейла и Захар 😂 Вот кто ваш главный советчик - ваш муж 😊

0
03.12.2024
Весничка
Планирую Стерлитамак
Анна, спасибо, муж у меня поклонник имени Ева😄 но Вита ему тоже понравилась, а Виталина для него пока слишком🙃
Аэлиту встречала раз в жизни в детском лагере, её так и звали все, полным именем. А Лита ассоциируется с "Фантастическими тварями" и Литой Лестрейндж🙈
0
03.12.2024
Алёна
Кристина, 14 лет 10 месяцевИзабелла, 11 лет 3 месяцаАндрей, 7 лет 1 месяцАнжелика , 1 год 8 месяцев Анталия
Весничка, у меня тетя Вита, но полное имя Виолетта
0
04.12.2024
Оксана
Деяна, 13 летРадея, 4 года 7 месяцевКорней, 1 год 10 месяцев Байкальск

Виталина нравится значением. Нравится и Витана, и Вита. Ещё есть вариация Витаника

0
05.12.2024
Весничка
Планирую Стерлитамак
Оксана, Витаника какой-то новодел) когда нравится и Вита, и Ника)))
0
05.12.2024
Оксана
Деяна, 13 летРадея, 4 года 7 месяцевКорней, 1 год 10 месяцев Байкальск
Весничка, все имена когда-то были новоделом)
0
05.12.2024
Весничка
Планирую Стерлитамак
Оксана, возможно. Звучит сейчас искусственно, а когда-то будет в топе )
0
05.12.2024
Кошакус
Пермь

Виталия нравится больше. Звучит благородно и изысканно, и очень женственно. Мне кажется, это имя подходит больше для женщины, чем для мужчины. Для мужчины слишком мягкое. А Виталина не очень. С лекарством, аптекой ассоциируется.

0
04.12.2024
Юлия
Сыночек, 7 летДоченька, 3 года 8 месяцев Тюмень
Комментарий удален
0
04.12.2024

Виталина очень нравится )) у знакомых есть дочи с таким именем ))

Зовут полным именем или витаминка
0
03.12.2024
Kalina
Моя конфетка, 4 года 4 месяцаМоя плюшечка, 1 год 3 месяца Москва

Мне из имен оканчивающихся на "лина" нравится только моё - Алина, для меня не "пустое", поскольку во времена моего детства, практически не встречалось и было редким, это потом уже мода пошла)) И ещё Полина и пожалуй Ангелина, но не люблю сокращения Геля и Лина, но это все собственное восприятие и вкусовщина, если бы я росла среди Алина и прочих Лин мне бы тоже все эти имена приелись))) По теме, и Виталина и Виталия на слух звучит неплохо, мелодично, сокращать и то, и другое можно Вита) Вита в краткой форме и мне очень нравится. Для меня по восприятию на Алину не похоже))

0
03.12.2024
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

У меня тоже с витаминой ассоциируется, но все необычные имена при первом взгляде кажутся странными, и это имя уже за пару минут начинает казаться нормальным, почему бы и нет) точно лучше чем какая-нмбудь Мия или прости господи Есения

0
03.12.2024
Весничка
Планирую Стерлитамак
Марина, 😁😁
0
03.12.2024
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 24 дня Новочебоксарск

На вкус и цвет как говорится .

Мне это имя никогда не нравилось , какое-то чудное для меня ( простите все Виталины)
0
03.12.2024
Весничка
Планирую Стерлитамак
Anastasia , я тоже от себя не ожидала☺️ но понравилось
0
03.12.2024
Юлия
Сыночек, 7 летДоченька, 3 года 8 месяцев Тюмень

Очень нравится, и Вита, и Виталина. Приятное имя, не заезженное

0
03.12.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 12 дней Ростов-на-Дону

Мне нравится и полное звучание и в сокращении.

0
03.12.2024
Strawberry
У , 3 года 3 месяцаМ, 11 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

Очень красивое)главное чтобы еще с фамилией и отчеством адекватно звучало

0
03.12.2024

Виталина (Вита)-классно звучит

0
05.12.2024
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Мне нравится и Василина тоже👍

0
04.12.2024
Юлия
Брат Антон , 10 лет 10 месяцевБрат Тимофей, 10 лет 10 месяцевПлемянник Марк, 7 лет 10 месяцевПлемянник Михаил, 3 года 11 месяцевЛев, 3 года 7 месяцевЭдуард, 3 года 7 месяцев Кривой Рог

Не очень.

0
07.12.2024
Выбор из 2 имен Как вам имя для дочки Есения Сергеевна?

Похожие записи