На отчество не ориентируемся так как скоро собираемся переезжать за границу . Вроде бы были уверены на имени Луна ,но сейчас появились сомнения и добавились новые имена .Может подкинете еще вариантов к нашей фамилии.
Выбор имени
Лучший ответ
Простите, но мне кажется Мика - это кличка для маленькой собачки или кошечки. Совсем не похоже на человеческое имя.
Луна. Просто потому что она в любой стране будет звучать одинаково, «заграница» понятие растяжимое. Аврора мне только на русском нравится. Орора уже совсем не то, например. Мика для меня не самостоятельное имя, а сокращение от Микаэлы.
Луна красиво, но Лана и Луна не слишком похожие по звучанию имена?
Аврора Рейман получается стык "рораре"
Эти варианты не нравятся вообще.
Что такое Мика? Сокращение от Микаэлы? Гугл такого имени не нашел
Мишель или Николь с фамилией шикарно звучать будут.
Зарегистрировалась специально, чтоб написать, что Луна Рейман очень красиво и нежно звучит! Прекрасный выбор! 😍
Афина, Теона, Оливия, Эмилия, Амелия, Стефания, Женевьева, Лея, Мия, Кира, София
Ударение куда? Ударение на РЕЙман?