Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 23 неделя Ростов-на-Дону

Выбор имени

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Ударение куда? Ударение на РЕЙман?

Рея, Рэя, Аурелия, Андрея, Андреа, Андрэа, Альфреда, Арефа, Бренда, Брэнда, Грета, Грэта, Зарема, Ирена, Ирэна, Кирена, Тереза, Тэрэза, Фрейда, Фрэйда, Ребека Ребэка, Ревекка, Ревэка, Регина, Река, Рекха, Рэкха, Рема, Рэма, Рената, Венера, Вера, Гера, Тера, Тэра, Терра, Тэрра
0
27.12.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Ростов-на-Дону
ЛюбовьВикторовна, да на первый слог
0
27.12.2024
Пермь

Простите, но мне кажется Мика - это кличка для маленькой собачки или кошечки. Совсем не похоже на человеческое имя.

0
27.12.2024
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Кошакус, а как же Мика Хаккинен, гонщик такой был, финского происхождения, правда там это мужское имя.
0
27.12.2024
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва
Кошакус, вот-вот, Мика у нас собачка была))
0
27.12.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Луна. Просто потому что она в любой стране будет звучать одинаково, «заграница» понятие растяжимое. Аврора мне только на русском нравится. Орора уже совсем не то, например. Мика для меня не самостоятельное имя, а сокращение от Микаэлы.

0
27.12.2024
планирую беременность Стерлитамак

Луна красиво, но Лана и Луна не слишком похожие по звучанию имена?

0
27.12.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
28.12.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Хельсинки

Аврора Рейман получается стык "рораре"

0
26.12.2024

Эти варианты не нравятся вообще.

Если предлагать другие, то приходят на ум: Маргарита, Кристина, Марта, Анна, Вероника, Нина, Оливия…
0
26.12.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тюмень

Что такое Мика? Сокращение от Микаэлы? Гугл такого имени не нашел

0
26.12.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Ростов-на-Дону
Юлия, мы думали от полного Микаэла ну или просто Мика
0
27.12.2024
Набережные Челны

Луна - классное имя 🔥

Аврора тоже подходит
0
26.12.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Мишель или Николь с фамилией шикарно звучать будут.

0
27.12.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год)

Зарегистрировалась специально, чтоб написать, что Луна Рейман очень красиво и нежно звучит! Прекрасный выбор! 😍

0
10.01.2025
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как то так всё...

0
27.12.2024
Набережные Челны

Афина, Теона, Оливия, Эмилия, Амелия, Стефания, Женевьева, Лея, Мия, Кира, София

0
26.12.2024
Москва

Мне прям просится вариант Амалия🙂

0
26.12.2024
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Москва

Оливия, Оливка, Лив

0
26.12.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Лея.

0
26.12.2024
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Лада

0
27.12.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Раменское

Луна 😍

0
27.12.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Мия

0
26.12.2024
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Мика 🔥

0
26.12.2024
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Лада Ника

0
26.12.2024
Имя для девочки 👧 Имя для мальчика с отчеством Сергеевич

Похожие записи