Войти

😌😌😌

Лучший ответ

У меня сын увидел телевизор в свои 9 дней. Смотрел как на мигающую картинку просто. Сейчас 9 мес и никакого особого интереса у телевизору не проявляет, к мультикам тоже. Иногда посмотрит, да и все, дальше своими делами пойдет заниматься.

Не желайте из мухи слона, относитесь проще. Будете сейчас взращивать «запретный плод».
0
14.01.2025
Анастасия
Барнаул
Журавлева Дарья Александровна, просто в интернете писали читала
0
14.01.2025
Анастасия, у Вас же есть критическое мышление) Не надо же так буквально все воспринимать)
0
15.01.2025

Смотрит и смотрит. Мои смотрели мес с 7. У всех знакомых тоже. Только при чём здесь выбор имени?. Ааа, я думала нерусская пишет с такими ошибками, думаю ладно, человек нерусский. А это Анастасия из Барнаула так пишет 😐

0
14.01.2025
Анастасия
Барнаул
Верю в чудеса, простите торопилась
0
14.01.2025
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А зачем вы бежит? Что случится за эти пару минут? Народ с ума конечно сходит, поражаюсь просто. Нервы поберегите.

0
13.01.2025
Pelageya
Любимый сыночек , 12 лет 9 месяцевЛюбимая доченька , 2 года 3 месяца Тюмень

Да, не надо смотреть телек такому маленькому ребенку. Но от нескольких минут прям катастрофы не произойдет.

0
13.01.2025
 Kisa
Москва

Не рекомендуется смотреть ТВ детям до 2 лет. Но то, что вы описали, это скорее случайность, не просмотр, не переживайте так сильно.

0
13.01.2025
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Ну если он несколько минут посмотрит, не думаю, что будет какой-то вред

0
13.01.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Имя ребенку уже выбрали?

0
13.01.2025

Вы не правы.

0
14.01.2025
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Вы правы. Почитайте рекомендации ВОЗ.

0
13.01.2025
Вот сидим и болтаем с сестрой. Поболтать

Похожие записи