Я не беременна, сразу пишу, потому что знаю, что многие не любят писать советы не по делу.
у нас две дочки, Сильвия и Сабрина.
какое имя бы подошло для третей дочки?)
мы с мужем серьезно не серьезно говорили на эту тему
Я не беременна, сразу пишу, потому что знаю, что многие не любят писать советы не по делу.
у нас две дочки, Сильвия и Сабрина.
какое имя бы подошло для третей дочки?)
мы с мужем серьезно не серьезно говорили на эту тему
Я в иностранных именах не сильна. Взяла бы на другую букву, чтобы не сливались все три имени в единое целое
Если на ту же начальную букву, то София, Стелла, Селена, Стефания, Сандра. Если на другие буквы, то Изабелла, Мелисса, Алиса.
Сабрина, Сильвия и Стелла