Войти

Ассоциативно

Лучший ответ

Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Сабрина, Сильвия и Стелла

Сабрина, Сильвия и Стефани
Сабрина, Сильвия и Саманта
Сабрина, Сильвия и Селена (Селин)
Сабрина, Сильвия и Луна
Сабрина, Сильвия и Николь
Сабрина, Сильвия и Вивьен
Сабрина, Сильвия и Ариана
Сабрина, Сильвия и Камила (Камилла, Камелия)
Сабрина, Сильвия и Диана
Сабрина, Сильвия и Лилиана
Сабрина, Сильвия и Эрика
Это так, на первый взгляд. Если покопаться, ещё больше придумать можно. Мне кажется, в плане имён в США руки довольно развязаны, можно в любую сторону копать. Без привязки ко всему, живя в англоязычной стране, я бы точно рассматривала April, Rosemary (с сокращением Romy), Alaska, Isla, Harper. Просто нравятся. Из странных имён (может, не такое оно и странное на самом деле?) мне нравится Талула. Что-то в нём есть.
0
16.01.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Tatiana, Луна и Вивьен - два имени, которые я примеряла Сабрине. Луной не назвали, потому что так в сша зовут поголовно всех собак:)
0
16.01.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь
Jenny , а почему, кстати, отказались от Alice, если не секрет? Мне кажется, проскакивал у вас пост, где вы писали Sabrina Alice. Ещё в беременность)
0
17.01.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Tatiana, потому что об имени услышал мужа папа и сказал, что а семье у них была тетя Элис, и в честь нее ли это имя? Муж сказал,что, в целом, нет, просто имя понравилось, но, если ему так хочется думать, то он ничего против той тети не имеет.
Потом свекр стал названивать и говорить, что мы должны сменить Alice на Alyce, потому что именно так она писала свое имя. Я отказалась, мне не нравилось такое правописание , как и, в целом, такая агрессивная ассоциация (старшая дочка и так была названа Сильвией, после его мамы, бабушки мужа, но я там дала добро, потому что имя очень нравилось и муж очень просил, это была его любимая бабушка).
В итоге, муж сказал, что ищем новое имя, потому что свекр всем надоел)
0
17.01.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь
Jenny , ох уж эти родственники 🤭
0
17.01.2025
Орешка
Нил, 3 года 9 месяцевЛидия, 1 год 11 месяцев Хельсинки

Я бы ушла от С, а то однообразно будет :) Лаура например

0
16.01.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Орешка, вы почувствовали хорошо вайб :) у мужа сестра Лаура
0
16.01.2025
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

А почему не пацан?

Мужских имен на С тоже полно;)
0
16.01.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Belizian, мы чего-то по девочкам :)))
0
16.01.2025
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Я в иностранных именах не сильна. Взяла бы на другую букву, чтобы не сливались все три имени в единое целое

0
16.01.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Ирина, я тоже так думаю, хотя сказала сразу, что Саванна очень нравится)
0
16.01.2025
Птичка
Мельбурн

Если на ту же начальную букву, то София, Стелла, Селена, Стефания, Сандра. Если на другие буквы, то Изабелла, Мелисса, Алиса.

0
16.01.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Птичка, Селена и Алиса очень нравятся)
0
16.01.2025
Мария М
Набережные Челны

Стефания, София, Сафина, Аврора, Оливия, Алеста

0
16.01.2025
Саша
Гоша, 12 лет 1 месяц Гомель

Если на С, то Симона

0
16.01.2025

Стелла, Миранда, Серена, Селин, Лилиана, Элеонора, Брианна

0
17.01.2025

Мне нравится имя Скарлет

0
16.01.2025
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Саманта на ум пришло)

0
16.01.2025
Тигра
Мишка, 11 летКошка, 7 лет 8 месяцевМышка, 5 лет 11 месяцев Ричмонд

Селеста, Селена, Сиенна, Сандра :)

0
16.01.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Тигра, ой) обожаю Александра/ Сандра! Как жаль, что вы мне напомнили за это имя, когда я носила вторую)
0
16.01.2025
Птичка
Мельбурн

А вы с мужем какие нравятся для третьей?

0
16.01.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Птичка, если на С, то Саванна)) но я бы, наверное, другую букву взяла))
0
16.01.2025
Анечка
Бельцы

Сильвия/Сабрина/Станислава (Стася)

0
18.01.2025
Анечка
Бельцы

Сильвия/Саррина и Стефания

0
18.01.2025
Анечка
Бельцы

Сильвия/Сабрина и Селена

0
18.01.2025
Incognita
Москва

Если на C, то Серафима)))

0
16.01.2025
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Оливия или Даниэлла

0
16.01.2025
Катя
Киев

Силеста, Санта, Саманта,Стелла

0
16.01.2025
Эмма
Мой Мир , 1 год 7 месяцев Красноярск

Симона, Саманта, Стефания

0
16.01.2025
Cappuccino
Илья, 27 лет 11 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Сюзанна

0
16.01.2025
Naughty bird
Планирую Москва

Стелла

0
16.01.2025
Лиса
Планирую Рязань

СОФИЯ

0
31.01.2025
настя
Лана, 4 года 1 месяцЛуна, 1 год 1 месяц Ростов-на-Дону

Селена

0
20.01.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

Селестия

0
18.01.2025

Меланья

0
16.01.2025
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Эллисон

0
16.01.2025

Санта

0
16.01.2025
Имя Диана✨️ И снова про имя

Похожие записи