Девочки, уже третий триместр, а с именем так и не определились. С мужем вдруг понравилось имя Агата, хотя нет даже таких знакомых, как то само пришло, считаю что это знак. Но в то же время не скажу что мне оно прям запало.
Маме моей вообще ни одно имя не нравится из этих, говорит все какие-то грубые, но мне кажется фамилия и отчество мягкие, поэтому имя нужно посильнее.
Стали бы слушать маму? Ну и как вам имена?