Всем привет! Девочки, запуталась окончательно… Старшая доченька Стефания.
в голосовалке можно выбрать несколько вариантов.
Всем привет! Девочки, запуталась окончательно… Старшая доченька Стефания.
в голосовалке можно выбрать несколько вариантов.
Матвей,Тимофей заюзанные до дыр просто. Матюша это вообще что? Леон для меня недоразумение какое то. Тимур,Назар,Захар,Александр,Руслан,Богдан,Мирон -мужественные,достойные имена.
Не знаю, может Леон Андреевич не прямо идеально сочетается, но какое красивое имя))) Александр Андреевич хорошо.
Из этих в вашем случае за Матвея, Тимофея и Арсения.
Физический план 1 - Человек очень активный и полный энтузиазма. Общительный. Не склонен заканчивать начатое. Быстро устает от планирования или работы. Лидер. Упорно работает для достижения желаемого. Оригинален. Выдающаяся личность.
Ментальный план 6 - Ответственен. На него можно положиться в отношении обещанного или того, что его попросили сделать. Может ощущать себя обремененным и недооцененным, но до конца несет свою ношу. Беспокоится, перекладывает на свои плечи чужую ответственность и понимает это. Заботится о детях и семье, способствует благополучию человечества. Благодаря умственным способностям, преуспевает в большом бизнесе. Много эмоционально окрашенных контактов - иногда необычных и непрошеных. Требует подготовки в области искусств и науки.
Эмоциональный план 2 - Чувствителен к музыке, ритму и слаженности. Благодаря чувствительности, впечатлителен и восприимчив к идеям. Всегда нуждается в любви, понимании и надлежащем окружении. Готов делиться с другими. Пессимистичен, если слишком долго находится в одиночестве.
Интуитивный план 3 - Окрашивает идеи, полученные Свыше, своим воображением и личными ощущениями. Способен вдохновить других на возвышенные поступки, внушить веру. Прекрасный оратор. Большой артистический талант. Может быть сдержанным, для самореализации нуждается в помощи других. Имеет задатки экстрасенса.
Леон. Со Стефанией равнозначны на мой вкус имена. Остальные простоваты.
Тимофей, Леон (или Леонид), Даниил, Арсений, Александр👍🏻
У нас не из списка с таким отчеством
О, моя девичья фамилия🤩
Много рычащих получается, и в фамилии, и в отчестве. Имя лучше слышится более мягкое. Вот Стефания как раз отлично. И у мальчика тоже лучше без рычащих и твердых.
Я люблю короткие, емкие мужские имена. Не мягкие. Потому захар, назар, Тимур
Романенко Леонид Андреевич звучит более интересно. И хорошо сочетается со Стефанией. Ещё предложу Трофим, Петр, Филипп, Фёдор, Ефим, Платон.
Нравится Александр, голосовала за него, но к имени старшей больше подходит Леон
Ну Александр самое благородное, к фамилии больше всего подходит.
Если вам нравятся "львиные" имена, то можно назвать в вашем случае Левент или Леонель, Лионель
С именем Стефана лучше звучать будет Тимофей или Леон. Но Леон Андреевич немного странно звучит