Снова дилемма с именем... С одним вроде как определились, скорее всего Алина.. А вот со вторым ступор. Какое имя больше подходит, можете рассказать о знакомых с этими именами, что у них общего/хорошего? И наоборот, если имя не нравится то почему? Может есть ещё похожие варианты (только не модные вроде Мии, Теоны, Эммы и тд). Ещё нравится имя Александра, но мне кажется оно вообще не подходит, как будто это не две сестры а брат и сестра - Алина и Санек)))
Полина/Ксения/Милана в пару к Алине?
Лучший ответ
Алина и Олеся💗 инициалы разные. похожи по фонетике, но разные по звучанию в быту.
Я считаю что не должно быть созвучно с сестрой. Поэтому я, бы назвала Ксения. Так как будете звать а они будут путаться. У меня с братом так. Всегда оба приходили и это жутко бесило нас. 🤣 Именна созвучно у нас и когда мама звала не могли разобрать с другой комнаты кого именно зовут
Из ваших вариантов в пару мне нравится только Милана.
Не люблю имя Милана, но из ваших вариантов оно, на мой взгляд, подходит больше всего. Ксения -из другой оперы, Полина -сливается в одно с именем сестры…
Ксения или Полина, Милана уже поднадоела.
Красивые сочетания:
Полина/Алина- хуже не придумаешь, если честно
Алина и Полина практически на одну букву отличаются, и первый слог безударный, нечётко произносится, и в результате имена звучат одинаково.Мне кажется, не лучший вариант. Хотя имя Полина нежно люблю. Из ваших бы Ксению выбрала, хорошо вместе звучат. У знакомых Алина и Алена двойняшки
Проголосовала за Полину, а потом подумала ведь при совместной жизни это реально может мешать из-за созвучности имен. Хотя звучит классно - Алина и Полина.
Из Ваших больше всего подходит Ксения, если не смущает его популярность. Из женских имён нравятся Лилия, Юлия😊
Мне не нравятся имена в рифму. Они же дети, не попугайчики. Очень неудобно в быту будет. Голос за Ксюшу.
Милана.
Алина и Милана - лучший вариант. Равнозначные и звучат вместе хорошо.
Однозначно за Ксению (сами хотели так назвать, остановились на Анастасии). И с именем сестрёнки сочетается хорошо
Алина Дарина ,
Алина Галина,
Сегодня в городе виде девочек близняшек Аня и Яна ))
Эти тоже "модные", за последние два года из самых распространенных
К Алине просится Алена, но наверное одинаковые инициативы и даты рождения не очень будут.
У нас сестрички в саду Алина и Майя. Милана мега модное имя. Мне просто нравится Ксения, звуково . За него и проголосовала. Вместо Александры можно Алекса, Алексия например.
Алина Полина очень похожи по звучанию
Поэтому я бы не назвала так.Полина слишком похоже звучанием на Алину, особенно на Урале и у других акающих поэтому из этих в пару к Алине только Милана
Если нравится Александра, может рассмотреть похожее имя Алексия (ударение на Е) или Алекса?
Голос за Ксению.