Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 30 неделя

Имя для девочки

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Эстель красиво. Что с братом, что с отчеством

0
03.05.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 10 месяцев)
СТанька, да соглашусь, имя красивое, а как ласково?) Девочку хочется называть ласково) с сыном не задумывалась над этим, но тоже зову по разному)
0
04.05.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Лейла, Эста, Эсти, Эстелька, Эстельчик, Стеллёнок и дальше на сколько фантазии хватит.
0
04.05.2025
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Анну и Маргариту к необычным именам сложно отнести.

Предложу вам менее распространенные
Яна
Диана
Изабелла
Белла
Камилла
Альбина
Оливия
Есения
Вероника тоже красиво сочетается с отчеством, но оно довольно популярное
0
03.05.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 10 месяцев)
Ирина, Оливия, да красивое нежное и не обычное) но ласково как? Оли или Лия...и ассоциируется с оливкой). Рассматриваю как вариант..
0
04.05.2025
Мама двоих (3 года, 15 лет) Тольятти

Анна Анасовна, как скороговорка звучит) Инесса не нравится. Я за Маргариту

0
03.05.2025
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва
Elena, Инесса Анасовна - бОльшая скороговорка, как по мне.
Анна и Маргарита - очень неплохо. Но вам в Маргарите не очень нравится Рита, а не факт, что так никто не будет звать
0
03.05.2025
Мама двоих (3 года, 15 лет) Тольятти
Таша, а где я писала, что мне Рита не нравится?
0
03.05.2025
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва
Elena, ой, простите, автору писала))
0
03.05.2025
планирую беременность Стерлитамак

Если Вам нравятся формы имени Анна, то можно назвать Анита, оно более необычное)

Адель тоже красиво, подходит к Марселю, с отчеством хорошо
Марьяна, Мелисса, Мира, Лия, Ника как варианты
0
03.05.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 10 месяцев)
Весничка, Адель, красивое имя, но будут звать все Аделя- а это имя мне не нравится...оно чисто не русское
0
04.05.2025
планирую беременность Стерлитамак
Лейла, ну Марсель тоже не русское
0
04.05.2025
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Анна Анасовна? Много "на". И просится в отчество. Анна Ананасовна.

Маргарита нравится.
0
03.05.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 10 месяцев)
Карга, Согласна и не подходит к отчеству, простит..
0
04.05.2025
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Лейла, даже немного забавно, если честно. Анананана)))
0
04.05.2025
Ростов-на-Дону

Николь ) созвучно Марселю

0
03.05.2025

Из этих трёх - Маргарита

Ещё варианты - Ариадна/Ариана, Инна
0
03.05.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 10 месяцев)
Amaranta B, Инна имя не люблю, поэтому и Инесса частично с ним ассоциируется и будут звать Инна , два других-нет ласковых форм..
0
04.05.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Инесса Анасовна много С)) почему бы не Инна? Инна Анасовна мне кажется приятным на слух

0
03.05.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

У вас отчество твердое и шипящее, я бы его смягчила буквой Л. Елена, Ольга, Милена, Алина (но первая А смущает)

0
03.05.2025
Мама девочки (1 год) Курск

Не рассматриваете Есению? По первому впечатлению как будто вам очень подошло бы🤔

0
03.05.2025
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Из предложенных - Инесса.

Еще как вариант Милана
0
04.05.2025
Мама двоих (2 года, 20 лет) Каменск-Уральский

Анна очень нравится, дочь хотела так назвать, она должна была родится в августе, но родилась Мария)), а пока читала имя крутилась Анастасия, но вы его не рассматривайте

0
03.05.2025
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Инесса слишком сильно повторяет отчество, поэтому я бы его не выбирала. Остальные имена из списка довольно популярны. Предложу: Сабина,Милитина, Мелания (раз нравится Милена), Зарина, Элина, Эвелина, Аделина, Камилла, Камелия, Офелия, Лилия, Лидия.

0
03.05.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Анна, Маргарита - очень хорошие. Инесса тоже неплохое. Те, которые раньше рассматривали, мне все не очень.

0
03.05.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Марсель и Маргарита (Марго, маргаритка). Что в голову пришло: Алла, Ирма, Лилия, Лея

0
03.05.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

Я за Анну из трех предложенных

0
03.05.2025
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Самира

0
03.05.2025
Санкт-Петербург

Илария, Милолика, Изабель, Аурика

0
03.05.2025
Мама девочки (3 года) Новосибирск

У меня доченька Дарина))

0
03.05.2025
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Адель Мира

0
03.05.2025
Мама девочки (7 месяцев) Нижний Новгород

Я за Анну 🙂

0
03.05.2025
Мама семерых (от 1 год до 10 лет) Кривой Рог

Маргарита

0
03.05.2025
Помогите с именем Имя для девочки

Похожие записи