Девочки как вы ласково называете своих сыновей Марков ?
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Истра
Как ласково назвать Марка?
Лучший ответ
Мама семерых (от 1 год до 10 лет)
Кривой Рог
Племянника называют Маркуша, в школе - Марик.
0
06.06.2025
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет)
Франкфурт-на-Майне
Ну, одного, помню, Маруся называли:)
А так, чаще всего,Марик.
0
07.06.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Только не Марик, это вообще не от имени Марк.
Маркуша, Маркуня, Маркулик.
0
06.06.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Калуга
Я хотела сына так назвать)) Звала бы Маркуша
0
06.06.2025
Ответить
Вагга-Вагга
Мы хотели сына назвать Марко, знали изначально, что только так будем называть, ласково сыночек, солнышко и т.д
0
06.06.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
мне почему то первое что пришло в голову , это маркуся
0
12.06.2025
Ответить
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 месяцев)
Киров
Ксеня, мы одноклассника тоже Марик звали , да и зовём до сих пор так при встречах.
0
06.06.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Александров
У кого то слышала, звали Маркуша
0
06.06.2025
Ответить
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Я слышала часто зовут Марик
0
14.06.2025
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев)
Севастополь
Маркус, Маркуша, Марковка
0
12.06.2025
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Маркуша, Маркуля
0
06.06.2025
Ответить
Мама мальчика (3 месяца)
Санкт-Петербург
Племянник Маркуша, Марковка🤗
0
06.06.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня сын Марк, называли Маркуша) в 5 лет стал всех (кроме меня) поправлять, что он не Маркуша, а Марк. Так стал Марком окончательно. Сейчас во 2 классе кто-то называет Морковка, он прям бесится, типа Морковь через О же пишется, при чем тут я. Пацаны во дворе называют Марк 2 ))) как тойоту) тоже бесится)