Пока ещё не сказали пол ребёнка, но если будет девочка хочу назвать Велидара (Сокращенно Веля или Валя, чтобы лучше для русского слуха), переводится буквально как великий дар, а я очень ждала и хотела этого ребенка
Как считаете нормально в наше время давать подобные имена, которых мало на слуху
Только не Валя, это так портит имена ... Все эти Валя, Шура, Дуся, Дуня, Галя, Тася.....