Надежда Романовна как звучит?..как вам имя с отчеством?
насколько сейчас популярно имя Наденька?
буду благодарна за любые комментарии 😊🌸
Надежда Романовна как звучит?..как вам имя с отчеством?
насколько сейчас популярно имя Наденька?
буду благодарна за любые комментарии 😊🌸
Имя сейчас редкое)) но его не Люблю Надя.. Валя,,, вот это ля блин..
Не скажу, что популярно. Встречается эпизодически. Не часто.
Бабушки на площадках восхищались.Звучит прекрасно, как имя княжны / княгини, певучее сочетание.
Красиво! Знаю трех девочек с таким именем.
Хорошее имя! Довольно редкое сейчас, одну только встречала маленькую Надю
Очень люблю имя Надежда!
Поддерживаю, простые привычные имена! Валя, Вера, Аня, Наташа! И т.д. кому какие больше нравятся.
Прекрасное имя на мой взгляд. Нежное, мягкое и надежное. НадЮша, НАденька, НадИнка, НадЕждик, но красивее всего Надежда. Очень редкое имя. Если нравится вам, то смело называйте. Будет у вас нежный надежный ребенок.
У меня Надежда, так что я только за)) Она часто расспрашивает про историю своего имени, почему так назвали. Это особое имя, объясняю: никто не может без надежды жить. Она довольна.
Звучит хорошо, но тяжело на мой вкус. Очень тяжелые слоги в имени и отчестве. Да и буквы Ж и Р очень грубые. Я бы выбирала более летящее/легкое имя на такое отчество.
мне 40+, для меня вполне привычно и обычно....
Имя редкое. Не на мой вкус. Я б так не назвала, но красоту его не отрицаю. Звучит красиво в любых формах. Даже Надюха как-то по-хулигански, грубым не выглядит.
Мне очень красиво, княжна Надежда Романовна ☺️ У меня прабабушка была Надежда, очень светлый человек, добрый, племяшку мою в честь неё назвали, тоже хорошая девчушка растет.
Очень красивое и имя само по себе, и имя с отчеством. Малышек Надь не встречала.
По-моему, отлично и с отчеством, и само по себе)
Сочетается отлично и очень красиво. Надя - мед для моих ушей. Надежда мне не очень. Во-первых все равно воспринимаю имя как слово, а во-вторых звучит тяжело. Но в целом имя хорошее.
Замечательное сочетание имени и отчества , имя красивое очень и со смыслом ❤️есть знакомая Надежда, очень такая своеобразная мягкая уютная .
Мне очень нравится имя, и сочетание. 👍. А ещё у меня в группе девочка была НадиЯ, ударение на я. Тоже красиво звучит
У нас племянница Надюшка, седьмой год ей, других маленьких не встречала, только ровесницы 25 лет и старше
Мне очень нравится имя))Если у нас будет девочка и муж будет не против я бы тоже так назвала))
люблю имя Надя!) Лучезарное, доброе, такое обнимающее
Очень красиво звучит) имя довольно редкое сейчас)
Очень красивое имя и замечательное сочетание. Маленькие Наденьки встречаются, но не часто.
Хорошо звучит, как будто царских кровей)) 👍
У меня племянница Надежда, ей 7 лет, девчонка огонь, заводная, пробивная. Имя красивое😊
Чудесное имя, нравится еще Нина, но с вашим отечеством Надежда лучше♡
Очень красиво звучит! Красивое имя с хорошим смыслом❤️
Гуляет девочка 3ех лет. Мама ее зовет так «надька, щас жопу надеру!» 🤣