Выбрали с мужем имя для девочки и имя для мальчика. Сын ооочень ждёт брата или сестру. Но узнав имена страдает, что имя для братика не нравится... Мы в растерянности.
Варианты:
Даниэла -Белатрикс
Самаэль -Ригель
Может есть какие интересные идеи для мальчика? И как вообще в такой ситуации быть? Придерживаться желания сына или забить?
