Девочки, вот сейчас будет максимально, наверное , бредовый пост, но прошу отнестись с пониманием к беременным переживаниям.
Вот про Викторию не раз слышала, что значение "победительница" так себе на самом деле. И якобы часто придётся за что-то бороться. Знаю нескольких Вик, действительно тяжёлые жизненные истории, особенно по здоровью.
А вот что про Нику? Ведь тоже "победа"...
Про Нику, честно говоря, таких комментариев не слышала, но значение то же самое.
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и опытом про Вик и Ник, если есть 🙏❤️
Пс: очень нравится имя Ника, есть мысли назвать так дочку.