Писала ранее, что вроде как остановились на имени Данил. Мужу до сих пор вроде как нравится, но это имя отнесли к категории "резервное". Отчество Сергеевич, фамилия простая русская.
Саши-Паши-Ромы муж бракует. Хочет чего то поинтереснее, но при этом ничего не предлагает 😂 Старший - Демьян. Что-то типо Арсений, Савелий, такого формата хотелось бы)
Девочки, может вы подкинете красивых русских имен?) Может мы какое то "пропустили".
Сегодня в зоопарке искали мальчика по громкоговорителю - Лазарь, подумали, что может быть родители любят Сергея Лазарева, а у вас может быть Лазарь Сергеевич😄