Тема просто поболтать. Нравятся два имени, одно необычное, второе вроде обыкновенное, но ассоциации с ним у меня сплошь хорошие. Кстати, Ариной меня хотели назвать родители. Но бабушка по глупости своей фыркнула, видите ли в их деревне была такая алкоголичка, и они повелись на её мнение.
Если можно было бы выбирать лишь из этих двух имён, какое бы выбрали для ребёнка? А сами бы какое хотели носить?)
хотите верьте в знаки, хотите нет,