Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Керчь

Адриана или Арина

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

хотите верьте в знаки, хотите нет,


но буквально через минуту, как я прочитала Ваш пост, девочка в фильме сказала "хочу как у Адрианы"!!!

(смотрим фильм "Здравствуй папа, Новый год-2" ) (в самом начале, на 4 минуте)

0
11.10.2025
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Арину не понимаю. Это простонародная форма от Ирины. Красоты Ирины и элегантность в Арине нет.

Адриана лучше, но не идеально. Мне нравится Ариадна и Рианна. Рианной хотела дочку назвать.
0
11.10.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Хельсинки

Имя Арина терпеть не могу, не понимаю красоты этого имени, странная смесь Алины и Ирины. А Адриана очень нравится, как и Адриан.

0
11.10.2025
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Мне кажется, всегда надо смотреть общее сочетание фио. Иванова Адриана Васильевна ну согласитесь странно. Хоть я и знаю сама лично Сидорову Клеопатру Сергеевну, всё равно это будто бы стёб звучит

0
11.10.2025
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Я бы выбрала Ариану. Компромисс между Ариной и Адрианой.

0
11.10.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Керчь
Маргарита Шельтик, я тоже сейчас подумала, отличное имя. И нашим и вашим))
0
11.10.2025
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Астрахань

Хоть вам и написали многие про Ариану, но и я такого же мнения. Адриана для меня грубое имя, хоть и есть близкий ребёнок с этим именем, за 10 лет , так и не привыкла к этой форме. Ариана, Ариадна для меня покрасивее. Арина в последнее время надоело и действительно как простонародное... Арианой хотела вторую дочку назвать, трудно эту А посередине все таки произносить, и в итоге у нас Ирина.

0
13.10.2025
Мама девочки (8 дней) Москва

Арина не мое прям имя, для меня звучит слишком просто и блекло. Адриана красивое, ничего не могу сказать, но не тянет, так сказать. Ариадна нравится очень еще, но сложное, наверное, будут путать. Вообще из всего похожего больше всего нравится Ирина - элегантное и яркое.

0
11.10.2025

Мне очень нравится Ариадна)

Адриана меньше, Арина - ещё меньше
0
11.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Хайфа

Какие замечательные имена!

Очень красивые, проголосовала за Арину, но Адриана тоже супер (просто на слуху больше мужское Адриан)
0
11.10.2025
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Мне нравится среднее - Ариана

0
11.10.2025
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Кстати, тоже встречала Арину с такой же вредной привычкой, как и ваша бабушка))

Адриана и Арианна в садике слышала есть :)))))) не такие уж и редкие имена получается

0
15.10.2025
Мама девочки (26 лет) Москва

Адриана.

Или Ирина
0
11.10.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тюмень

Ариана, конечно! Арина -слишком просто, Адриана -наоборот, сложно

0
12.10.2025
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Странно, в комментариях Арина для всех ужасное имя, но результат голосования говорит об обратном😂😂

0
14.10.2025
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Раменское

Арина вообще мимо. Очень НЕ нравится это имя. Адриана тоже нет. Хотела сына назвать Адриан. А вот имя Ариана бы рассмотрела.

0
12.10.2025
Москва

Адриана. Арина никогда не нравилось

0
11.10.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Адриана и Арина оба нравятся )но в Адриане будто чувствуется свежесть)

0
15.10.2025
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Вообще нравятся оба имени, но выбрала Адриану, обожаю это имя

0
12.10.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

Из двух за Арину, но вариант ниже - Ариана, симпотичный👍

0
11.10.2025
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

У дочки есть знакомая девочка Ариана. Нечто среднее между вашим предложением)

0
11.10.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Арина, собственно его и выбрала. Адриана не нравится.

0
11.10.2025
Имена для девочек Злата ❤️

Похожие записи