Войти

Имя для турецкой дочки)

Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

ну вот смотрю я сейчас турецкий сериал,и из всех имен из сериала нравится Лейла😉

0
24.11.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург
Kira, упс Лейла наверно ваше имя)))тогда за Айлин🙈
0
24.11.2025
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород
Kira, что за сериал-то?😁 мы дочь так назвали
Теперь мне уже не один человек про него говорит)

0
24.11.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург
Мюмла, Черная Любовь
0
24.11.2025
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород
Kira, надо посмотреть)
0
24.11.2025
жду мальчика, 37 неделя Гомель
Вы выбирайте имя, с которым будет комфортно вам. Все имена вышеперечисленные для нас "неизвестные и мы не понимаем как оно будет звучать".
У вас, к примеру, хорошее международное имя "Лейла". Почему не посмотреть в этом направлении?
Я бы топила за международные имена: Мелания, Мелисса, Стефания и т.д.
Если уже арабское, то мне, к примеру, на ум приходят арабские имена из Клона: Жади, Хадижа, Латифа - они благозвучные.
Вы же думайте наперед, как ребенка в школе будут звать и т.д., одноклассники вредные ведь бывают, и тем более вы говорите, что проживаете в России. Имя должно быть адаптивно к современным реалиям, месту проживания.
0
24.11.2025
Yara, Жади совсем не благозвучное на моё ухо
0
24.11.2025
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Сложно выбирать имя из чужой культуры, с которой особо не знаком. Мне оба имени звучат чуждо.


0
24.11.2025
Мама девочки (7 дней) Москва

Оба мне симпатичны, голос за Айлин, если будете в России

А еще больше нравится Айла)
0
24.11.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Норильск

Я в Джейлин четко слышу слово jail 😅

Айлин очень красивое
0
24.11.2025
беременна, 37 неделя Москва

Айлин❤️ вчера так странно было, сон снился, где я тоже выбирала имена, хотя даже на узи еще не была😂 и это имя было во сне, только у нас будет не турецкий, а арабский малыш)

0
24.11.2025
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Из этих Джейлин больше нравится

Никогда не встречала. Айлин встречала среди татар и казахов, тоже нежное, красивое
0
24.11.2025
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Айлин, практически Алина. За него проголосовала

0
24.11.2025
Мельбурн

Все имена начинающиеся на Джейл- вызывают ассоциацию с английским словом jail - тюрьма. Даже если у него какое-то другое турецкое значение, больше людей знают английский, чем турецкий. Никогда бы так не назвала.

0
24.11.2025
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Сургут

Джейлин крутое! Джей🧡Я бы так дочь назвала🙂

0
24.11.2025

Я бы выбрала что-то более международное, если жить планируете в России. Камила, Мадина, Мариам, что-нибудь такое

0
24.11.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

У нас в Татарстане имя Айлин часто встречается. Нравится как звучит)

0
24.11.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тюмень

Айлин, однозначно


0
24.11.2025
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне ни одно не нравится

0
24.11.2025
Мама троих (16 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

Айлин очень красивое

0
24.11.2025
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

можно ещё Ясмин.из Вашего Айлин

0
25.11.2025
Мама девочки (2 года) Сызрань

Оба красиво звучат

0
24.11.2025
Имя для девочки с отчеством Антоновна Нравятся очень популярные имена

Похожие записи