Как лучше?
ну вот смотрю я сейчас турецкий сериал,и из всех имен из сериала нравится Лейла😉
Сложно выбирать имя из чужой культуры, с которой особо не знаком. Мне оба имени звучат чуждо.
Оба мне симпатичны, голос за Айлин, если будете в России
Я в Джейлин четко слышу слово jail 😅
Айлин❤️ вчера так странно было, сон снился, где я тоже выбирала имена, хотя даже на узи еще не была😂 и это имя было во сне, только у нас будет не турецкий, а арабский малыш)
Из этих Джейлин больше нравится
Айлин, практически Алина. За него проголосовала
Все имена начинающиеся на Джейл- вызывают ассоциацию с английским словом jail - тюрьма. Даже если у него какое-то другое турецкое значение, больше людей знают английский, чем турецкий. Никогда бы так не назвала.
Джейлин крутое! Джей🧡Я бы так дочь назвала🙂
Я бы выбрала что-то более международное, если жить планируете в России. Камила, Мадина, Мариам, что-нибудь такое
У нас в Татарстане имя Айлин часто встречается. Нравится как звучит)
Мне ни одно не нравится
можно ещё Ясмин.из Вашего Айлин