Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 24 неделя Краснодар

Имя для дочки

Лучший ответ

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

У мужа крестница Маргарита Николаевна (по моей подсказке, как у Булгакова). Зовут исключительно Маргарита и разные производные от Марго. Рита не называют

0
17.05.2025
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Краснодар
Екатерина, ну я всегда сокращаю имя, полное имя иногда так вычурно звучит в обиходе.
0
17.05.2025
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Ксения, Марго, Маргоша, Маргаритка...к полному имени все привыкли, это уже не кажется чем-то необычным
0
17.05.2025
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Краснодар
Екатерина, у меня знакомая есть Маргарита, вот сколько ее знаю все зовут Рита, Ритуся а Маргарита только официально если
0
17.05.2025
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Просто не нравилась форма имени - Рита, поэтому так не называли. Каждый родиоель решает сам.

0
17.05.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Но в паре к Кире... Назвала бы или Ника или Нина...

А то как-то старшей обидненько
0
17.05.2025
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Краснодар
Леди ФейХоа, никому не нравится имя Ника, сразу его отмели.
0
18.05.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи
Ксения, ну думала бы в этом направлении... Может Яна ...
Анна имя просто не люблю
Всегда их куча и не особо приятная ассоциация
0
19.05.2025

Маргарита. Во-первых, оно мне в принципе больше всего из списка нравится)

Во-вторых, с таким отчеством забавно, точно как у Булгакова). В-третьих, на мой взгляд, лучше всего сочетается с именем старшей.
Но Аврора и Анна тоже нравятся
0
17.05.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Тонечка, очень хорошо. Мы тоже это имя рассматривали

0
17.05.2025
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Краснодар
Ксения Степанова (вязаные изделия на заказ), и редкое сейчас)
0
18.05.2025
Мама девочки (26 лет) Москва

Анна сейчас очень популярно.

Я за Антонину)
0
17.05.2025
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Краснодар
Удача, да Ань очень много
0
17.05.2025
Мама девочки (9 месяцев) Санкт-Петербург

Мне все нравятся с отчеством, кроме пожалуй Авроры она слегка выбивается. Но больше всего нравится Маргарита Николаевна и прямой отсылки к Булгакову нет) Нравятся все варианты имени Маргариты и Марго и Маргоша, и Рита, и Маргаритка) И имя не слишком уж часто встречается среди малышей, только одну двухлетнюю Риту знаю)

0
17.05.2025
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Краснодар
Ангелина, да их всех Тоня и Рита сейчас крайне редкие.
0
18.05.2025
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

С таким отчеством у меня бы точно была Маргаритой, но хорошо еще звучит Анна.

0
17.05.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Антонина отличное имя! И Маргарита. Проголосовала за второе, сами его рассматривали для дочки. Ульяна ещё в этот ряд хорошо ложится

0
17.05.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Зависит еще от отчества) это сильно помогает с выбором) иногда бывает имя и отчество ну вообще вместе не сочетаются ☹️

Из предложенных вами-Антонина и Маргарита. Антонина-нежное имя,приятное такое) а Маргариты (по-моему опыту) это сильные характерные женщины) в хорошем смысле) даже есть «деРзкая» буква Ррр))
Если не секрет,какое отчество ?)
0
19.05.2025
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

К этому отчеству Антонина. И знала очень хорошего человека с таким именем и отчеством Ант.Ник.

0
18.05.2025
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Краснодар
Марина, согласна, знаю несколько человек с этим именем, хорошие люди.
0
18.05.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Вера. И с отчеством и с сестрой звучит.

Аврора Николаевна, ну такое себе конечно
0
17.05.2025
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Краснодар
СТанька, вера у нас бабушка
0
17.05.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Я очень люблю имя Антонина. Ещё Лариса (Лара).

0
17.05.2025
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Раменское

Я бы Тоню выбрала.

0
18.05.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Из этих к этому отчеству больше Анна просится, да и с Кирой вместе лучше.

К отчеству Николаевна подойдут:

Лада, Лайма, Лана, Лара, Алана, Влада, Власа, Власта, Злата, Клара, Млада, Илария, Клавдия, Алла, Сальма

0
17.05.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Кира и Мира Николаевны 😄

А племянница Ксения назвала дочь Есения, у нас в семье теперь и Ксюша, и Есюша))
Из предложенных вами мне больше Анна нравится
0
17.05.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

К отчеству вашему подходит Анна.

Анна Николаевна. Звучит по-королевски.
0
21.05.2025
Мама девочки (3 года), планирую беременность Буэнос-Айрес

Мне нравится Анна, с отчеством хорошо сочетается 👌 тоже думали на счет Анны, но назвали Тора 😁

0
17.05.2025
Мама двоих (13 лет, 1 год), планирую беременность Москва

У первой дочки короткое имя. Мне лично и второе хотелось такое же, ну чтоб сочеталось что ли. Поэтому из ваших - Анна. Тоже его рассматривали, но остановились на Кире. Так что у нас Ника и Кира.

0
17.05.2025
планирую беременность Люксембург

У нас старшая Полина (правда, у нас франко-русские дети), никто никогда не сокращал.

0
17.05.2025
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У сестры Варвара Николаевна и Мирослава Николаевна (рассматривали и Аврору,когда ждали Миру,и Тамару,когда ждали третьего,но родился сынок)

0
20.05.2025
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Антонина или Маргарита нравятся к отчеству и к имени старшей гармонично)

0
24.05.2025
Мама девочки (7 месяцев) Мурманск

Мечтаю назвать Аврора 🥲 Как раз девочка , но муж как то не благосклонен к этому имени 😄

0
20.05.2025
Имя для дочурки На неделе наверное уже увидимся с дочей а имени так и нет😂

Похожие записи