и даже не планируется, но если бы была, я бы назвала ее: Полина, Марина, Маргарита или Таня, Варвара. но мужу не нравится ни одно)) ему Дашу подавай.
а второго сына назвала бы Ромой. А мужу нравится Степан. (буееееееееееееееее)
и даже не планируется, но если бы была, я бы назвала ее: Полина, Марина, Маргарита или Таня, Варвара. но мужу не нравится ни одно)) ему Дашу подавай.
а второго сына назвала бы Ромой. А мужу нравится Степан. (буееееееееееееееее)
Таня - это вообще имя, которое меня постоянно по жизни сопровождает, поэтому оно мне нравится) А еще мне многие говрят, что мне бы подошло имя Вика. не знаю почему, но много раз такое слышала от разных людей)
))) не одна я такая, значит ))
Тоже планов пока нет особых.. но имечки уже подыскиваю... для девочки - Варвара, для мальчика - Славка ,Макс... как-то так ))