Юля Москва Био-завивка, расскажите! че, фигня полная? или реально красота на голове и невредно? у меня тонкие волосы, так еще и волнистые. не прямые и не вьющиеся, а этакие полуволны. кто делал - волосы сыпятся потом? Посмотрите еще 20 записей на эту тему У меня нет дочки Я начала ходить в балет-класс Похожие записи Био-завивка, расскажите! Химическая завивка? Долговременная завивка Химическая завивка...в третий раз не повезло(( Хочу завивку! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027