Всем привет! Незаметно подкралась 21 неделя (завтра ровно 21), пытаюсь ловить шевеления и наслаждаюсь беременностью (тьфу-тьфу-тьфу).
Как вас имена Виорика, Вирсавия, Виринея? Отчество и фамилия у нас достаточно необычные, позволяют выбрать такие имена. Они не в приоритете, но в последнее время начали нравиться)
😅 выбирайте какое вам нравится, главное подумайте о том что ребенку с этим именем жить)