Господь послал нам имя Екатерина!

Комментарий удален
18.03.2010
Спасибо! Анечке тоже счастья и здоровья!
22.01.2009
Комментарий удален
26.03.2009
Спасибо! да, я всегда стараюсь слушать свое сердце, там живет Бог! У каждого свой...
20.01.2009
Таких странностей в нашей жизни очень много. Например моя мама совершенно не представляла как меня назвать. Хотела Августа (я родилась в августе) но потом решила что всю жизнь меня будут звать Гутя и передумала. Пришла на работу и поделилась проблемой с коллегами. Те говорят - дескать кто последний на работу придёт какое первое имя назовёт так и назови. Мама так и сделала назвала Катей. А потом оказалось что день святой Екатерины и Августы это один день 7 декабря. Мне мама всю жизнь говорила молись святой Екатерине пусть она тебе жениха хорошего пошлет (ей всегда девушки моляться о женихах) Но я всё думала что как-нибудь уже я да найду сама. И вот мне исполнилось 32, мужиков много а за кого хочется - те внимания не обращают, а те кто не нравится те сватаются. И решила я помолиться 7 декабря. А 8 декабря познакомилась со своим будущем мужем. Мы долго не знали как назвать свою дочку. Думали родиться - поймём, но кроме имени Марфа ничего в голову при виде её не приходило) Составили мы с мужем списочек имен и вычеркнули те, которые однозначно нам не нравятся. Потом ещё вычеркивали. Исталось 4 имени. Сделали 8 бумажек (по 2 бумажки на имя) и решили что будем тянуть поочереди. Как вытянем два одинаковых имени - так и назовём. Вытягиваем по первой бумажке - у обоих имя Кира. Ну значит судьба такая решили. А потом посмотрели в святцы. Оказывается что это ближайшее женское имя к дате рождения моей дочери (она 9 марта, а день Преподобной Киры 13 марта) Вот такие совпадения... или не совпадения.Вот только жаль что мы до сих пор ни как покрестить её не собрались. Я уж думала в день святой и покрестить. Но тут мы простыли и болели. А девица наша пугливая лишний стресс после болезни не нужен. Отложили опять до мая.Здоровья вам!
08.03.2009
Катюш, вам тоже здоровья!!! Интересная история! Вашу доченьку поздравляю с наступающим днем рождения и именинами! И обеих вас с женским днем!!!
08.03.2009
Спасибо. И тебя  с дочкой с праздником весны!
08.03.2009
у нас тоже интересная история по поводу выбора имени.Я работала в детском саду когда забеременела,ко мне подошла девочка и сказала,чтобы я,если будет девочка назвала ее Ольгой.Я сказала мужу,он ответил,что так и назовем,что это кто-то свыше подсказывает нам имя,но мне это имя очень не нравилось и ассоциации плохие,и еще к тому же у мужа двоюродная сестра Оля,ну куда еще?В итоге получилось так,доча в животе сидела на попе,не хотела переворачиваться,стоял вопрос о кесарево,но в роддоме меня посмотрел врач и сказал,что я рожу сама без проблем.И вот мы стали ждать,переживали все,и мы с мужем договорились:если рожу сама значит будет Оля,если кесарево-Полина,единственное имя,которое и ему,и мне нравилось.В итоге меня экстренно прокесарили и дочь назвали Полиной,а когда крестили оказалось,что за 2 дня до дня ее рождения день Св.Пелагеи(Полины),вот такая у нас история!
20.03.2009
действительно, совпадений не бывает:-))) Здоровья и счастья Полиночке и Вам!
20.03.2009
большое спасибо!
20.03.2009
Интересная история, подобная нашей. Самое главное что мы и в святцы смотрели когда имя выбирали и видели это имя, но всё как-то отмахивались от него.А в итоге всё же назвали. Муж с самого начала назвал это имя (когда мы ещё и не знали кто у нас родится) но потом решил что Кира похоже на Кирилла, а ему не нравится это имя. Но как не крутились а назвали. Перст судьбы так скажем)
22.03.2009
Да, дивная история... Правильно говорят, мы предполагаем, а Бог располагает. Мне особенно приятно было прочитать, тк меня тоже зовут Катя :)) Растите здоворенькими, и пусть больше вам  никаких болячек не приписывают !
03.03.2009
ох, доверяй нашим лабораториям после этого. всех прихдится проверять по нескольку раз, это еще раз доказывает, что не стоит слепо доверять одному мнению.я очень рада, что у вас все хорошо сложилось! катюша - красивое имя, у меня моя самая любимая родная тетя, тоже катя)))
27.02.2009
Очень интересная история! Настоящее провидение или промысел! Очень хорошо,что у вас всё так сложилось,жаль только,что пришлось сильно понервничать из-за анализов этих...
02.02.2009
да,это чудо!!! Здоровья вашей дочурке Екатерине!!!!!!
29.01.2009
спасибо, Светуль! Вашей семье тоже огромного счастья! Тем более оно скоро у вас родится!
30.01.2009
ого! вот действительно Бог творит чудеса! поздравляю вас с таким благополучным итогом!))))
22.01.2009
Спасибочки!
22.01.2009
дай Бог здоровья вам!!!! Вот уж и в самом деле Катенька от Бога!!!
21.01.2009
Вам  тоже, Мариш, здоровья!
22.01.2009
Комментарий удален
21.01.2009
Вам тоже здоровья, Анют!
22.01.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Именины Итак, почему, собственно, Лиза…