Войти
жду мальчика, 31 неделя Сочи

Хочу переубедить мужа!

Мама девочки (17 лет) Тула

а ты ему скажи,"Дорогой, у ребенка уже твоя фамилия и отчество, дай имя мне выбрать самой":-))))))))0

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сочи

=) Что то я даже и не подумала)))) Спасибо! Обязательно попробую!!!))))

0
13.02.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

да незачто:-))))))))

0
13.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Омск
Это действительно работает! У меня подобная ситуация была, но когда сказала мужу про фамилию и отчество- он не стал оспаривать моё право на имя=) Удачи! ;)
0
13.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

и даже анекдоты про Вовочку не помогают?

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сочи

Нет! Никак! Упёрся как я незнаю кто(((

0
13.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не в честь ли бывшего Президента он так решил назвать??

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сочи

Нет))))))))) У него просто один друг есть Владимир, ну ооооочень положительный чел, а я скока вовок незнаю, одни тюфяки((( да и имя само мне вообще не нравица

0
13.02.2009
Жлобин

А вы ему Владимира Ленина (Ульянов который) напомните! Хотя у меня отчесво Владимировна, но отец трагически погиб - ни за что так не назову своего!!! хотя муж тоже хотел Вовой назвать, я сказала - когда сам родишь, тогда и назовешь, и нельзяч в честь умерших называть, вроде убедила.

0
10.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сочи

Да он слава Богу уже и не настаивает)))))

0
10.04.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

у меня Вадим )))

скажи ему что Вадим и Владимир в принципе похожи то )) мне кажется даже в  значениях имен об этом сказано ))

все знакомые мне Вадимы многого добились в жизни, про нашего ВВП луче промолчать пока )))

у Вадима много уменьшительных - Вадик, Вадюшка-вадюшик, Вадюха, вадька, (мой старший сын вообще зовет брата ВавА, ВавАха) и тп, а Владимир - Вова он и есть Вовка :) )

Второго моего сына зовут Костей, другие имена мужские мне не нравятся , так что больше мне мальчиков рожать некуда ))

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сочи

=) Вот и я говорю, классное имя! )))))))) Спасибо!

0
13.02.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Думаю, тут только компромис подайдет, то есть вместе выбрать третий вариант.

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сочи

Главное его убедить отказаться от Вофки)))) он просто пока и слышать не хочет о других именах...)))

0
13.02.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Ну как так можно!!! Как ты можешь назвать именем, которое тебя раздражает, ты же мать!!!

0
13.02.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

не стоит зацикливаться на Вадиме, если ему не нравится. найди в нете список имен, распечатай, дай мужу выбрать понравившиеся. Наверняка найдется парочка имен, понравившиеся вам обоим!

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сочи

Спасибо) Попробую)

0
13.02.2009
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Вот, честно без обид, все Валимы, которые мне по жизни встречались, нууу очень "мутные" люди. Так что я за Владимира !!!!!! 

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сочи

А я что то уже одругом имени подумываю, но ВЛАДИМИРОМ ему точно не быть)))))

0
13.02.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

а я тоже хотел Владимиром,а муж Вячеславом. А я вот Вячеславом была категорически против и твердила нет и все тут. Потом поразмышляла немного и решила,что раз он хочет,то пусть будет Вячеславом,о чем вечером ему и сообщила.Его радости не бло предела,а,как следствие,благодарности после и самоотдачи. Пэтому теперь не жалею.что назвали как хотел муж.

0
13.02.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

вот родишь увидишь малыша и поймешь как его зовут...

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сочи

Это то да, я не на 100% заранее хочу придумать, но хотя бы 2-3 иметь ввиду)))

0
13.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Белгород

а у меня муж владимир... мне оч нравится это имя ... Вадим тож не плохое ещё Влад-Владислав..

0
23.02.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня папа Владимир,брат-Вадим...В принципе,очень схожи по характеру,хотя,возможно,родство сказывается:)))

Довод один-всё таки Владимиров гораздо больше,чем Вадимов...

0
13.02.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Ээххх, я вот тоже хочу Владимиром назвать, а мужу не нра..., Вячеславом хочет, как его покойного отца. Выход один, ждать пока родиться и смотреть кто))))). Тогда уж легче выбирать будет)).

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Иваново

А мне наоборот имя Владимир больше нравиться! Зато какое отчество будет у его детей...Самое лучшее!!!

Ну а вообще, кто рожает, тот и называет. Мне так кажется!

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сочи

Спасибо Вам за комменты......будем думать теперь дальше)))

0
14.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

уж слишком оно нарицательное стало.

Мне тоже не очень

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

анекдоты про вовочку?

0
13.02.2009
Выбор имени=)) Рассказываю, что б вы удивились и покрутили пальцем у виска))

Похожие записи