Войти
жду мальчика, 36 неделя Тула

Имя для будущего малыша

Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Для меня весомым аргументом против этого имени это неблагозвучное отчество впоследствии у его детей - Никитич и Никитична. Я бы не хотела иметь такое отчество. И внукам своим не хочу.

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Не Никитич, а Никитович

0
18.02.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Сейчас возможно Никитович, и то если регистраторша в ЗАГСе грамотная попадется, а так несколько раз видела у человека в паспорте написано Никитич, Никитична.....Никитович гораздо лучше.

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Тула

А как вам соотношение имя+отчество- Никита Сергеевич

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Прямо как у Михалкова. По моему,хорошее сочетание,другое дело,что ща в садиках из 15 мальчиков -  5 Никит..

0
18.02.2009
Мама двоих (21 год, 14 лет) Горловка

Прямо в точку, у нас в саду в группе из 16 мальчиков 6 Никит

0
26.02.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Санкт-Петербург

Настенька, у меня сын Никита...Очень славный характер, мне тоже все кричалаи плохое имя и муж в том числе, а сейчас со вторым, когда придумываем имя он мне говорит, жаль, что нет больше таких достойных имен как Никита. Я считаю, раз чувсвтуешь сердцем, то так и называй. Прочитай про это имя, мне очень нравится.

0
18.02.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Слышал бы мой друг Никита про слащавого мальчика с нетрадиционной ориентацией... Детина под 2 метра и в размах плеч 1,5 метра.. слащавый.. Ой ржунимагу. Скажи мужу, что слащавым мальчиком может быть и Сергей и Михаил и Максим и Александр и......

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

У меня муж - Никита. Крепкий мужчина, а еше к тому же душа компании играет на гитаре. Постоянно ишет для себя какие то цели.

Если у меня мужа так незвали, то я бы сына так назвала!)))))))))))

 

0
18.02.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

У моей дочки поклонник - Никитос. Такой драчун и забияка, господи боже! И умница потрясающая, и при своих 8 годах - уже настоящий мужчина, Алиса летом ногу порезала, так он её домой на руках принёс))) Только вот родители у него алкоголики, хоть к себе мальчишку забирай((

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Вологда

Мне тоже очень нравится иня Никита!!! И если будет сыночек, то обязательно его так назову!!! Мужу не очень нравится, но он согласился....

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульяновск

У меня есть знакомый Никита. Закончил суворовское училище, причем не плохо. Играет на пианино, гитаре, заканчивает университет. И ничего такого я за ним не замечала. Очень самостоятельный.

0
19.02.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Как это не называют по отчеству? А вот если большой начальницей станет или начальником и будут его по 50 раз на дню называть Марией Никитишной или Иваном Никитичем....))) или сколько раз приходится говорить свое ФИО... ну как говориться на вкус и цвет...

Я к тому, что я бы не хотела такое отчество и внукам не хочу. А так дело каждого. Не спорю, может кому то и нравится.

0
18.02.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Да неплохо)), я ж говорю на вкус и цвет... Нет таких имен, которые бы нравились всем, равно как и не нравились всем. А в том, что имя не плохое говорит его популярность...Я ни в коем случае не навязываю свое мнение никому.

0
18.02.2009
Имена! ах, Лиза-Лизанька!!!

Похожие записи