Войти

никак не выбрать имя

Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

И правда. Бабушку это должно в последнюю очередь интерсовать. мы своих поставили в известность и все.

А главное чтобы вам и мужу вместе понравилось.

0
07.03.2009

Как бы да, но не могу переступить через мамку свою.. Вот аккурат в этом конкретном случае не могу ..Всю жизь делала по своему, а тут не могу ..

0
07.03.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Честно говоря, все имена, которые вы написали очень классные и красивые.

Удачи в выборе.

0
07.03.2009
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково

Я с Вами согласна... Хочется, чтобы ребенок был желанным для всех членов семьи и никакого негатива не было...

Мне очень ЭММА нравится... Шикарно ))

0
08.03.2009

Абсолютно согласна!!!

Эмма мне нра, а муж думает ещё .. говорит, какое то английское имя ;))

0
08.03.2009
Страпацуца
Эмма, 20 лет 1 месяцЭлла, 17 летСайрус, 10 лет Ванкувер

U menja dochen'ka Emma. Ja russkaj, muz - iranec. Mi zivem v Kanade. Vo vseh stranah devochka kak svoja. Ochen' laskovaja i lubit papu. Po nachalu vse rodstvenniki plevalis', chto tipo kak otrizka EEmma. Ja na vseh zabila. Teper' vse v vostorge. 

0
16.03.2009

:)))))

0
16.03.2009
Майя
Мурманск

Увидела и не смогла не прокомментировать.Нас в семье 2 сестры,меня зовут Майя ,а сестру Даниэла,незнаю почему везду пишут по разному,то через е ,то через э,но и по паспорту она записана ДаниЭла.Так вот,моё личное мнение,оба имени очень красивые,но добрее(и по жизни,и по звучанию)всё же Майя.Проверенно в течении жизни=)Притом,я не люблю сокращений в имени,а сестру часто называли и Даня,и Дянка(типа Диана),и даже Дан.Я считаю,коверкать имя это пошло,а как-то этого не получается  избежать.

Естественно решение за вами,но постарайтесь ещё и прислушаться как имя звучит в сочетании с фамилией и отчеством,и можно ещё подщитать и свериться с гороскопом,может там подсказки будут.Что по поводу вашей мамы,ну всякое бывает,а ассоциации имени внучки с вредной соседкой,пройдут в первый же день.Каждый человек индивидуален

0
26.03.2009

Спасибо за коментарий. При любом раскладе, все равно моё любимое имя останется Майя!!!

0
26.03.2009
Майя
Мурманск

Отлично!Будут вопросы по поводу этих имён,обращайся.Информация есть.С удовольствием поделюсь.

0
26.03.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

А моей маме не понравилось имя, которое я для своей малышки придумала. У нее, видите ли, тоже ассоциации, но не с соседкой, а с соседскими детьми. Одна девочка не ходит, другая не разговаривает....

Да ....

Я аж плакала, когда она мне это озвучивала (а ведь я с таким трепетом это имя выбрала и его ей озвучила...)

Страшно стало! У моей мамы очень злой язык!

Но я не сдаюсь. Ведь она уже назвала своего ребенка(меня)  так, как ей хотелось, так пусть этим и ограничится. Это будет только моя дочь! Как хочу, так и назову

0
07.03.2009

А как ты хочешь дочку назвать?

0
07.03.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Полина.

Я это имя выбрала когда оно еще было совсем не популярным. А теперь...

Обидно...

0
07.03.2009

Чем дальше в лес ,тем больше дров! Не заморачивайся. Я лично выбирала так: наметили с мужем пару-тройку имен, и я представила смогу ли я отказаться от каждого из них! Методом исключения выбрала! Из твоих мне Даниела ннравится!!!!

0
07.03.2009

Мне нра, но почему то трудно выговорить или может я не привыкла, не знаю..:))

0
07.03.2009

Приспособишься! У знакомой Анна-Ульяна назвали, так они ее Анулечка зовут

0
07.03.2009
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

назовите Майя и пусть у вашей бабушки будут хорошие ассоциации с этим именем!

0
07.03.2009
Валерия
Денис, 16 лет 11 месяцевЛев, 9 лет 9 месяцев Курск

поменяйте одну букву , будет Мия . тож очень красиво  , и у бабушки больше не возникнет ассоциаций

0
07.03.2009

Ниеее :)) одна буква меняет целое имя и смысл, но идея не плохая однако!

0
07.03.2009

из ваших-очень нравится Эмма ( тоже так хотела бы назвать, но муж категорически против, перевирая имя "эмо")-сразу представляется шикарная девушка, уверенная в себе.На данный момент ещё нравится имя Агния!

0
09.03.2009

:)))

0
09.03.2009

А че не латышское? Байба,Скайдритэ,Мудитэ- супер  

0
07.03.2009

Во первых не нравится, а во вторых мои польские родственнички сломают язык :))))

0
07.03.2009
елена
Илья, 27 лет 11 месяцев Москва

 

 

Адель Марта Ирма Янита

 

 

 

0
02.04.2009
Юлия
Ева, 17 лет 2 месяца Сочи

у меня мама Майя, но по паспорту записана как Маина...в приницпе тоже имя, но чуть по другому...может на такое имя ассоциаций не будет?:)

0
15.03.2009
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

Майя, Марьяна, а вобще классное имя Магдалена (Магда сокращенно).очень красиво по-моему. Адриана красивое тоже...а вобще вариантов много..и мне кажется Иванна ничего... Иванка

0
08.03.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

Лоретта (Лора), Иванна, Габриэлла (Габи). Мне нравятся, европейские имена такие)

0
11.03.2009
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

мне оч нравится Агата и Кинга, а в вашем списке Даниела. Мммм, очень красивое имя!

0
11.03.2009
Ну ничегошеньки не приходит в голову...ПОМОГИТЕ!!!!!!! КАРИНА - КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ

Похожие записи