Войти

Евгеньевна/Евгеньвич

Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Олег...мое любимое имя с детства-очень красивое! Если бы мужа так не звали...назвала бы так сына точно!))))

А на счет девочки-Алина-очень красивое имя..но к сожалению их сейчас так много(( А как вам Полина (их пока мало)))))?

У меня сестра Полина Евгеньевна-по созвучию близко к Алина  Евгеньевна!

0
21.03.2009
Europups
Руслан, 16 лет 7 месяцев Москва

Полина у меня категорически вызывает протест, совсем другой образ всплывает.

0
21.03.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

а Анжелика да)) вчера ее смотрела по тв)))) редкое имя конено...но маркиза ангелов и все тут)

0
21.03.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Полин мало???????!!!!!!! Вы меня удивляете!!!!!!

0
22.03.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Видимо у кого как)) у нас в садике мало-где моя племяшка ходит-из 5 групп -только одна Полина...

0
23.03.2009

у меня одна знакомая Полина,мы дочу назвали так,выбирали с мужем вместе,посчитали редким именем

0
23.03.2009
Инна
Марьяшка, 17 лет Киев

от Анжелики можно производное - Анжелу (восточный немного варьянт)...или Ангелину..в простонародье Лину...(это уже польский вариант среднеевропейской анжелики))

0
26.03.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Анжела Евгеньевна - это жесть)

А если Алла? Алла Евгеньевна... Или Ольга. Раз Олег нравится, женское - Ольга. И вроде сочетается.

0
27.03.2009
Инна
Марьяшка, 17 лет Киев

типа Анжелика Евгеньевна лучше...

я адаптировать под нас пыталась))

хотя сразу вспоминаю Анжелу Олеговну из солдат при этом имени))))))))))))

автор - вы мужа постращайте этим персонажем?))))))

0
27.03.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

у меня муж Женя))) таже проблема))) ничего не можем подобрать. то что нравиться ему категорически не нравиться мне и наоборот!!!!!! уже говорит как рожу,посмотрим на ребенка и назовем....

0
21.03.2009
Инна
Марьяшка, 17 лет Киев

а мне нравится Марьяна.и мужу))

так что скорее всего будет Марьяна)))

0
26.03.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

прикол)))))))))

0
26.03.2009
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

Алины вредные очень!

А я,если у меня когда-нибудь будет дочка,назову Майя!

0
21.03.2009
Комментарий удален
0
28.03.2010
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

я знаю 6 Алин и все вредные очень,выскочки. вот так...

конечно,м.б. и не все...

0
21.03.2009
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

У нас 100 %ная девочка, с таким же отчеством. Все имена которые мне нравились мужу категорично не нравились, и соответственно наоборот. Пришли все таки к единому мнению,что будет Полина =)

 

Из того что вы выбираете, мне нравится Диана и Виктория...

0
21.03.2009
Весна
Любика, 17 лет 8 месяцевМандаринка, 16 лет 8 месяцев Москва

Можете успокоить мужа, Инна и Инесса абсолютно разные имена. Это как Елена и Алена или Софья и София, Наталья и Наталия....

0
06.04.2009
Europups
Руслан, 16 лет 7 месяцев Москва

Да я знаю, что Инесса и Инна имена номинально разные, так же как Анжела и Анжелика, но все равно уперси.

0
07.04.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Мне нравится имена Лидия и Нина-сейчас редкие. И с отчеством сочетаются.

0
21.03.2009
Europups
Руслан, 16 лет 7 месяцев Москва

Нина мне не нравится категорически, в Лидией звали мою бабушку. Мужу не нравится :) а по мне так - нейтрально.

0
21.03.2009

мне нравится Таисия,а Олег если честно не очень,отчество не очень будет у внуков,мое мнение,без обид

0
23.03.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Олег-ничего, но отчество ОлеГОВНА меня коробит! А муж вообще-то русский, если ему такие имена нравятся восточные? Алина-очень красивое имя, но уж очень мягко звучит Алина Евгеньевна

0
22.03.2009
Ольга
Катюша, 17 лет 9 месяцевНикита, 28 лет 9 месяцев Москва

Мне нравится Алина. Я хотела дочу Анисья назвать сначала, но муж ни в какую... теперь у нас Катюша и мы довольны.

0
21.03.2009
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Милена, Алина, Диана, Лейла, Кира, Дана. Мне вот эти имена нравятся. А вообще красиво звучит по моему Виктория Евгеньевна.

0
21.03.2009

Алина - хорошо звучит. Диана и Виктория тоже неплохо. Все остальное - не нравится. Вообще пусть сначала родится ваша девочка, а там и увидите, Алина она или Анжелика)))

0
21.03.2009
Инна
Марьяшка, 17 лет Киев

Инесса и Инна разные имена.и совершенно разные характеры))

я Инна.но не Инесса.

0
26.03.2009

Екатерина Евгеньевна....Мне кажется звучит по-царски!!!!!

0
21.03.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а что он считает колхозным? это же субъективно все.

0
21.03.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Из предложенных больше всего нравится Алина Евгеньевна)

0
21.03.2009
Имена Степан Александрович

Похожие записи