Выбор имени
У нас "жесткое" отчество АРТЕМОВНА. Как вы думаете какое имя более всего подходит? Мы с мужем уже почти остановились на Дианочке: ДИАНА АРТЕМОВНА. Звучит? И какое имя дают при крещении? - Анна?
Нина
Мне нравится, как звучит! :) У нас тоже отчество не фонтан! :))) - Антонович.. Мало имён, нормально сочитающихся с ним. Всё-равно, заковыристо получается.. Но тут уж ничего не поделаешь! 

04.04.2009
Ответить
Юлия
спасибо, а мне нравится Андрей Антонович
да, папки нам достались:) но тут уже не поменяешь!!! 
да, папки нам достались:) но тут уже не поменяешь!!! 
04.04.2009
Ответить
...
Мне Диана очень нравится. Мое любимое имя. Мы вот тоже Дианочку ждали)))) Получился Денис))) У Дианы производных больше, чем у Анны.
29.03.2009
Ответить
Юлия
Спасибо! мне тоже кажется что много имя склоняется. Наверное все таки Дианочка будет!!!! P.S. Мы когда еще пол незнали - думали мужское имя Владислав! :) но как то наверное слабо желали. на языке все равно было Дианочка! вот она и получилась!!!
30.03.2009
Ответить
kamella
Вроде не плохо звучит.К вашему отчеству подходит еще : Александра, Дарья, Анастасия, Арина, Полина, Елизавета, Карина, Кристина, Валерия, Марианна
29.03.2009
Ответить
Анна
мне кажеться Анна звучит лучше))Диана нежное имя Артемовна как то жестко надо и имя не грубое а серьезное
28.03.2009
Ответить