Войти

Необычная фантазия русской мамы...

Юлия
ВАсилиса, 31 год 1 месяцУльяна, 28 лет 8 месяцевЕвдокия, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 4 месяца Москва

 Ландыш и Ромашка  очень красивые цветы  РОмашка простенькая .но она своя русская .а ландыш очень нежный .Детки у тебя будут красивыми и нежными  а как тебе говорят рожать .будут кесарить или  сама будешь рожать?

0
09.04.2009

Юлия,спасибо!!!

Кесарево-кесарево. Все из-за предлежания плаценты,так и не поднялась.

Ну я с мыслью свыклась и похоже уже не боюсь.

0
09.04.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 год 1 месяцУльяна, 28 лет 8 месяцевЕвдокия, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 4 месяца Москва

 ИРИНА, ну ничего некоторые и без противопоказаний сами просят сделать им кесарево Акогда я лежала перед родами одну девочку готовили к естественным родам .но у нее не начиналась род деятельность и ее тоже прокесарили  .а она уже перехаживала .главное .чтобы ребенки были здоровенькие .а в США дорого это стоит? а имена действительно здоровские и нинакого не смотри .главное что вам с мужем они нравятся  Мне вот тоже со старшей Василисой говорили .что я обрекаю ее  и ничего ей нравится Хотя она иногда говорит :мама мне жизнь испортила ,что так назвала я ей паспорт получишь .можешь себя переименовать  только скажи как  и ВАськой ее зовут только близкие .а остальные Василиса величают .И третья у меня Дуся  в род зале уборщица убиралась .когда яродила .спросила .как назову .я сказала ДУся -что это за имя! А по моему очень красивое имя значит -благоволение  так что не парься девчонки у тебя будут самые чудесные и не бойся главное слушай врачей

0
10.04.2009

Юля,спасибо большое! Ваши имена мне нравятся! Дуся,клас,а как полное имя или так и записано? Василиса,думаю,никогда не откажется от своего имени! Это ж красиво,к томуже необычно. Интересно,откуда его происхождение,корни?

В  США любое шевеление врача или персонала ох как стоит! Когда лежала с кровотечением, дали таблетку снотворного. Потом пришел счет. Каждые сутки в палате - 3800 тыс.дол(!), а таблеточка 125 долларов затянула... Окончательную цену родов узнаем из присланых счетов. Хорошо у нас страховка,платит 40-60%. Хотя все равно цены крышу сносят.

0
10.04.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 год 1 месяцУльяна, 28 лет 8 месяцевЕвдокия, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 4 месяца Москва

0
10.04.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 год 1 месяцУльяна, 28 лет 8 месяцевЕвдокия, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 4 месяца Москва

это в нашей российской глубинке поле ромашек , а ландыш .правда. интнрнета  Это тебе!

0
10.04.2009

 спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.04.2009
Аня
Бо, 17 лет 7 месяцев Москва

Ирина классные у тебя близняшки поздравляю! Только я не поняла их вторые имена Ландыш и Ромашка, произносятся по русски, т е LANDISH and ROMASHKA ? Или все таки Дейзи и Лилия?

А имеенна здоровские !

0
08.10.2009

Спасибо!

Да, Landysh & Romashka

Если им будет не комфортно во взрослой жизни так величаться, могут быть Дэйзи и Мэй Лили .

 

0
09.10.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 7 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 9 месяцев Одинцово
Ландыш - я подумала мальчик. Лучше тоже женского рода тогда. Типа Ромашка и Фиалка например. (Дейзи и Вайолет) по -вашему))
0
10.04.2009

Звучит здорово! Просто эти мидл нэм привязаны к основным.

Получается ДжейД- РомашкА 

                    КлиА - ЛандыШ.

Свекровь обрадовалась такому выбору. Теперь у нее идея выучить немного русского. Радует! 

0
13.04.2009

А может ограничится только первыми именами? А дома, типа прозвища, называть хоть ромашкой, хоть луковкой ?=)))

0
09.04.2009

Хочется впечатать намертво что-то русское в их американское будущее)))

0
09.04.2009
альфия
Эмилия, 22 года 11 месяцевАлия, 20 лет 6 месяцев Москва

привет! захотела процитировать Расула Гамзатова : " в имени мальчика должна быть мудрость книг или звон оружия, в имени девочки- сияние звезды или красота цветов ".

0
09.04.2009

ОГО! Альфия,спасибо. Надо запомнить выражение)))

0
09.04.2009
Карина
Анна, 28 лет 6 месяцевЯна, 17 лет 9 месяцев Красноярск

Раз решила значит так надо:))) лишь бы дочкам потом они нравились.....а на это уж извините никто не застрахован...

0
09.04.2009

Согласна. Ну я надеюсь их все устроит.  фонетически эти имена звучат неплохо.

Для нашего уха конечно странно. Кстати, ромашка в переводе на англ. - Дэйзи(есть такое имя),а ландыш - Майская Лилия (Лилия тоже конечно имя) Есть имя Роза,Жасмин...Так что я не слишком оригинальна

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
12.04.2009

Да. В жизни они будут называть свои первые имена,а названия цветов это вторые,типа отчества,которые здесь практически не употребляются.

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
08.04.2009

Да,Марин,мидл нэйм! Отчество по нашему))))))))))

 

0
09.04.2009
Список старославянских имен А КАК ВАМ ЛЮДМИЛА

Похожие записи