Войти
Мама двоих (12 лет, 11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Милана (имена дочек)

Москва

а мы не стали морочиться...нуууу...или наоборот....как кто на это посмотрит....мы Аюми решили назвать.......такая точно в России одна буит...))))

0
08.07.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а отчество? Аюми......? И ударение на каком слоге? вообще имя какое-то татарско-туркменское

0
08.07.2009
Москва

нееееееее...оно японское....ахахаха

0
08.07.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а отчество-то какое? тоже японское?:-)))))

0
08.07.2009
Москва

нет....Аюми Антоновна.....ну не так уж и смешно....есть ржачней)))

0
08.07.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ну да... чего только в жизни не увидишь.... русской девочке, родившейся в России и тут же живущей-японское имя.... век живи-век учись:-)

0
08.07.2009
Москва

хахахахх....просто она должна быть особенной.....и уникальной в сваем роде))))

0
08.07.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

много имен есть, уникальных в своем роде и сейчас точно единственных в России:-))))

0
08.07.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Мне самой недавно было это интересно )))

0
08.07.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ну и как результаты?

0
08.07.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Не стала спрашивать, Вы меня опередили )

0
08.07.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ну тогда остается только за постом следить:-)

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
0
08.07.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

спасибо, добавила

0
08.07.2009
Мама девочки (14 лет) Наро-Фоминск

у меня тоже Миланочка

0
12.05.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ну вот так всегда! Хотела назвать Миланой, а все вокруг говорили, что их очень много!! В итоге Милан мало, а Алис 45 ))))))))))

0
09.07.2009
выбор имени для ребенка Посоветуйте как назвать дочь?

Похожие записи