8
Beautiful Кристиночка!!! Mama
30
∞Любовь∞
31
Наталья
Решила подсчитать, сколько Милан маленьких и не очень на ББ.
Кого не нашла-забыла? Отзовитесь!
8
Beautiful Кристиночка!!! Mama
30
∞Любовь∞
31
Наталья
Решила подсчитать, сколько Милан маленьких и не очень на ББ.
Кого не нашла-забыла? Отзовитесь!
а мы не стали морочиться...нуууу...или наоборот....как кто на это посмотрит....мы Аюми решили назвать.......такая точно в России одна буит...))))
а отчество? Аюми......? И ударение на каком слоге? вообще имя какое-то татарско-туркменское
а отчество-то какое? тоже японское?:-)))))
нет....Аюми Антоновна.....ну не так уж и смешно....есть ржачней)))
ну да... чего только в жизни не увидишь.... русской девочке, родившейся в России и тут же живущей-японское имя.... век живи-век учись:-)
Мне самой недавно было это интересно )))
Ну вот так всегда! Хотела назвать Миланой, а все вокруг говорили, что их очень много!! В итоге Милан мало, а Алис 45 ))))))))))