Имя для сына
В начале ноября ждем прибавления в семействе. Хотим назвать ребенка Филиппом.
Филипп Константинович Неверов. 
Хотя очество нам не пригодится, живем в Германии. А как вам имя?
Елена
к фамилии Неверов сразу , в шутку конечно, приходит имя Фома =)) я тоже предлагала, если мальчик, то Филипп а муж наотрез отказывается, так же как с Макаром
15.09.2009
Ответить
Елена
Тимур, но мои родители против, говорят нерусское какое-то ещё мне Марк нравится, Игорь (потому что уменьшительное Гарик, а я прям прусь, как муха по стеклу)
15.09.2009
Ответить
Елена
классное имя! я тоже так хочу, но как уже писала муж против, но у меня времени ещё много на мозг покапать =))
15.09.2009
Ответить
Юлия
Может он ещё и изменит свое мнение. Мой муж сначала хотела Дениса, я предложила Филиппа, но ему сначала не понравилось. А потом вдруг как то, совсем неожиданно сказал, что ему нравится Филипп. С тех пор зовет его только так.
15.09.2009
Ответить
Елена
вот молодца! я может и сама ещё передумаю, что врядли, или вообще на узи девчушку покажут =) но тут с именами проблем нет =)
15.09.2009
Ответить
Елена
для девчушки: муж сначала хотел Ксюша, перед беременностью год мне на мозг капал давай тужся Ксюшу хочу =) сейчас интересны имена: Дарина, Алиса, ну и Ксюша осталась =) мне Дарина нравится
ещё для мальчишек мне имя Лев нравилось, но вопервых у меня подругайка так сынулю назвала, а во вторых Лев Карпов- каламбур какой-то =))
15.09.2009
Ответить
Огрельиг
А мне вот интересно почему через пару недель?:)))) На сайте написано 33 неделя...
14.09.2009
Ответить