Войти

<<Именины>>

МЕЛАНИЯ. МЕЛАНЬЯ, МАЛАНИЯ. МАЛАНЬЯ. Темная, смуглая (греч.). 13 января (31 декабря) - преподобная Мелания Римляныня. 21 июня (8 июня) - преподобная Мелания. http://www.angelday.info/index.php?module=find&pol=0&ch=11
0
24.10.2009
А
Москва

спасибо большое! а может подскажите еще, говорят именины те, что ближе к дню рождения... мы родились 15 марта, значит наши именины 13 января или нужно считать по тому как год идет - вперед?

0
24.10.2009
Даже не знаю
0
24.10.2009
StAsya
Милаша, 14 лет 3 месяца Москва

добрый день!случайно нашла ваш пост!дело в том,что моя дочь тоже Милана,и родилась тоже 15 марта!)а сейчас задалась вопросом крестин и именин,не подскажите когда лучше и правильней!?)))

0
22.05.2012
А
Москва

ой, на счет того как и когда правильнее, с точки зрения церковной, это лучше к батюшке у которого крестить планируете, а с точки зрения как ребенок это воспринимает, то чем младше, тем спокойнее, да и летом однозначно лучше )))

0
22.05.2012
В ж и к
Ольга

Мелания ! 13 января

0
24.10.2009
А
Москва

спасибушки!

0
24.10.2009
Выбор имени для ребенка Алена

Похожие записи