Войти

Какой из вариантов вам больше нравится?

Когда увидели вопрос, переглянувшись, одновременно сказали - Владимир!

потом зашли и увидели варианты... Надо же - Владимир есть тоже )))

тогда конечно - Владимир! - ВладимирЯрославович - дааа

 

Но еще хорошо звучало бы Яромир

-- ЯромирЯрославович - отлично звучит!! и "хоккейно!"

у вас фамилия не Ягр? случайно =))

0
29.10.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва

наш папа тоже Вовчика просит. А вот бабушки как-то сопротивляются. Хотя, когда мы дочку Алексией назвали, тоже не всем сразу понравилось.

Яромир красиво, но наш папа на такой вариант не согласится)

Спасибо!

 

0
29.10.2009

пожалуста)

я сам Игорь. А к Игорю (к отчеству) - что подходит??

0
29.10.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва

муж у меня как раз Ярослав Игоревич)

Подумаю, еще напишу.

0
29.10.2009
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

да фиг с бабушками,называйте как нравится Вам!  сделайте бабушкам сюрприз,мы так сделали после всех перепитий,мнений,споров.просто перестали говорить им варианты,поехали и зарегестрировали,потом бумажку показали и сказали знакомьтесь мы- Алексей Витальевич!!!!!! image

0
29.10.2009
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск

Алексей звучать будет хорошо)

0
29.10.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва

у нас дочку зовут Алексия Ярославовна)

0
29.10.2009
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск

Простите, не прочитала сразу) Евгений можно, тоже неплохо)

0
29.10.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
29.10.2009
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

к такому отчеству прям сразу старорусское имя просится-Владимир!!!!!!! Дмитрий тоже красиво, другие имена не люблю)да и к очеству мне кажется совсем никак((

0
29.10.2009
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Дмитрий Ярославович красиво звучит!

0
03.11.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
04.11.2009
Комментарий удален
0
03.11.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
29.10.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
29.10.2009

Денис)

0
29.10.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо) надо покумекать)

0
29.10.2009
На будущее Как думаете...

Похожие записи