Девочки, кто-нибудь слышал про такую вещь, что если называешь ребенка как отца, например, Дмитрий Дмитриевич или Александр Александрович, получается его потом будут называть Сан Саныч или Дим Димыч, а это жизнь человеку укорачивает.
Моя свекровь против, чтобы мы сынишку Митей называли из-за этого...
А я первый раз об этом слышу..

