У меня сыну 2.5лет он сам по себе а что будет дальше?
Никита знаетсебе цену; он эгоистичен, целеустремлен, добивается своего любым путем. Друзей у него немного. оочень трудолюбив, свои планы продумывает до мелочей. не терпит, когда им командует. не желает ни к кому приспосабливаться и болезненно переживает чье-то превосходство. настойчив, упрям и вместе с тем, у него чувствительная и ранимая душа. никита- лидер, но только не в семье. он заботиться о своих родителях
вероника робкая, застенчивая нерешительная. но это только среди незнакомых людей. в обществе близких людей она становиться общительной, эмоциональной и привликательной. она- душа компании. у вероники много поклоников, она пользуется невероятным успехом у мужского пола. но чувства ее так непостоянны, что она никак не может выбрать из этого множества одного-единственного и потому часто остается одна. в семье вероника всегда старается управлять
Уникальный лидер! во всём первый! И очень с ним интересно жить. Друзья и подруги - толпой. Приглашения на праздники - каждую неделю. Боюсь только, для семейной жизни всё это не здорово.