Ох.....прям не знаю что делать...имя для девочки всё никак не могу выбрать...!!!! К отчеству Тимофеевна...мало что подходит, из того что когда-то нравилось мне...((((Что делать....Кто-нибудь ПОМОГИТЕ!!!
Тимофеевна
Анна Тимофеевна, Елизавета Тимофеевна, Елена Тимофеевна, Ирина Тимофеевна, Николетта Тимофеевна, Антонина Тимофеевна, Мария Тимофеевна...
Моей классной руководительницы имя было Ярослава Тимофеевна. Сокращенно Ярославу можно называть Яся, Слава
у меня бабушка Лидия Тимофеевна! Замечательный человек , да и просто если почитать описание имени то оно очень хорошее =)
Когда родится имя само придет.Я сама должна вот вот родить,а имя для девочки до сих пор не можем подобрать.
Много чего подходит...но у меня большая семья..а повторяться не очень хочеться....И Юль много, и Маш...А мне очень нравиться Влада....Но с отчеством не очень....
Мне почему-то сразу в голову Маргарита Тимофеевна пришла. :)) Может, когда-то встречалась с таким сочетанием в своей жизни. :))
вчера наткнулась на имя МИЛАНА.....Думаю,что так и назову)))))))) Спасибо)))
нормальное отчество..мне кажется много чего подходит. а вам какие имена вообще нравятся?
А мнекажеться,что имя короткоедолжно быть!!!!Как вам Юля????
да Бог с ним,с отчеством! Его уже редко используют. Называй как нравится!

