Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 29 неделя

Тишина-потому что Федя)))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

ооооо,классное имя Тимофей.Как муж на него отреагировал?

0
27.01.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет)

imageнеееет! кричит! ))))))))) слушай, а как тебе Артур? image

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

image ну ты жжёшь!

Кстати, всем моим знакомым мужикам нравится имя Артур...

0
27.01.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Тимофей вообще замечательное имя!!! Мне самой очень нравится!! 

0
27.01.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет)
спасибо, время еще есть...ведутся споры-обсуждения)))
0
27.01.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Мне кажется, что Александр Алексеевич слишком сложно для произношения. Поэтому или Федор, или Тимофей:)))

0
27.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Минск

Обожаю имя Федор у меня был дедушка Федором уважаемый человек, никто и никогда не вспомнил его с плохой стороны, Добрый, трудолюбивый, обеспеченный, отзывчивый, красавчик, бабушка говорит он девак отбоя не было, но верный, а руках ее носил! и отчество у него было Алексеевич!!! :)

Братик у меня Федор, гимназия с золотой медалью, академия МВД с красным дипломом - красавчик не ботаник! и снов девки писают кипятком что бы с ним встречаться.... это только родственники, а примеров еще куча есть!!! Я руками и ногами за Федора!!!

0
05.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Архангельск

У меня тоже вопрос стал по поводу имени для малыша,мужа тоже зовут Алексей, Я склоняюсь к Даниилу,а мужу нравятся Артём, Валера и Сережа)))

0
27.01.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет)

спасибо за голос. Ой, с именами такая замарочка. Еще родственники выдвигают свои кандидатуры, то Антон, то Лёнечка....голова кругом. Еще есть конечно время на раздумья, мне вот и в голову не приходила мысль назвать первого сына Никита, просто буквально перед родами приснился сон и он мне в том сне сказал, что Буду Никитой и всё! а мы же беременные такие мнительные,вот и назвали. Зову его Ником))), а мог бы быть Фёдором, Тимофеем, Всеволодом или Саввой.(список сохранился)image

0
28.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

А мне Федька больше нравится! Не так заезжено как Тимофей ))

0
27.01.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет)

Федька выигрывает!!! ну и что, что угрюм!!! он просто серьёзный парень! image

0
28.01.2010
Мама двоих (25 лет, 29 лет) Москва

Федор просто супер!!!

0
28.01.2010
помогите подобрать имя! Антонина.......?

Похожие записи