Войти

Не зови ты дочь Дебилой, сына Принцем не зови…

Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

мдя...

я еще про Джигурду посмотрела)))image

видать-это клиника уже у людей,либо Дебилами называют,либо роды и зачатие снимают)))

0
28.01.2010
Мария
Тася, 17 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяцаАрсений, 3 года 6 месяцев Москва

Дочь Дебила.... тут и до Сукиного сына не далеко))

0
28.01.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

image это точно!!!!!

0
28.01.2010
ЕВА
Ева, 16 лет 11 месяцев Москва

В Загсе, когда регистрируешь ребенка, можно почитать перечень и статистику имен на этот год. В этом году в Москве на одну Принцессу мьало больше. Надеюсь не Ивановну. Хорошо, действительно если она превратиться в изящную женщину, а не грузнаю тётку)

0
29.01.2010

когда ж у нас запретят над детьми извращаться... мне лет через 14 интересно будет посмотреть статистику изменения имен при получении паспорта... если такой еще нет- то к тому времени она обязательно будет... с такими придурошными родителями...

0
29.01.2010
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
Я конечно понимаю что многие хотят более редкие имена для своих детей, но не до такой же степени, чтобы называть их Дебилами
0
30.01.2010
Совенок
Вероника, 17 лет 2 месяцаНадежда, 9 лет 2 месяца Пермь

Интересно, у нас когда-нибудь примут закон, регулирующий выбор имени??? Зачем так издеваться над детьми?

0
28.01.2010
Асият
Ариша, 25 лет 5 месяцевАгата, 17 лет 10 месяцевАнгелиночка, 16 лет Мурманск

кошмар! а предки, что не русские? и не знают, о ком так обычно в обиходе отзываются...?

0
04.03.2010
Пипец ваще!Уроды!Это ж как ребенка надо ненавидеть!
0
28.01.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Это родители ДЕБИЛЫ! Бедный ребенок....

0
28.01.2010

+1

0
30.01.2010
МарИвАнна
Анна, 17 лет 6 месяцевИван, 21 год 4 месяцаМария, 23 года 11 месяцевАлександра, 12 лет 6 месяцевАркадий, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Тяжёлый случай.Детей жалко.

0
28.01.2010

Дебилы

0
28.01.2010
Если родится Сергеевна.... О наболевшем,Опрос)))

Похожие записи