Плиз помогите, вся измучилась. Самой нравится Полина, но была сестра-умерла после родов, боюсь. Еще нравится Василиса, но краткое Васька-нет. Вообще хочется что-то типа этого оригинальное, но не затасканные Тани, Маши, Даши. Муж настаивает на Ане-не хочу.
С сыном былотак: муж хотел одно, а я другое, а как родился стало все равно и назвали в честь дедушки.
А может как родится что-то подскажет, у кого так было откликнитесь. Рожать в марте.

