Войти

Косицина девочка Алексеевна

Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Василис, а уж тем более Полин сейчас толпы. У нас 2/3 детской площадки Даши, остальные Полины и Насти. Я когда услышала как мама обратилась к девочке Наташа, аж вздрогнула, это теперь редкость. Ни одной Тани, Оли, всего одну Аню знаю.
0
07.02.2010
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 16 лет Москва

Тань и правда совсем нет, я тоже заметила. Я когда родила тоже думала, вот все дураки, называют Настя, такое избитое имя. А вот получилась все же Настя. Поэтому мне кажется имя приходит само, уже после рождения. Но это наверное у кого как:)

0
07.02.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Моя подруга всю беременность носила Лизу, а когда родила, то язык не поворачивался так девочку называть, Настей назвали. Настя вообще во все времена популярное имя.

0
07.02.2010
Елена
Сергей, 31 год 4 месяцаАришка, 16 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 7 месяцев Саратов

Не ужели так много Полин и Василис?

0
07.02.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

У нас много. Правда не знаю как зовут малышей из колясок, которые еще лежат.

0
07.02.2010
Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 7 месяцевДень рождения! Реутов

А у нас Василиска - из близких знакомых одна. Тёзочек встретили только на ББ, и то совсем малышек ))) А когда называли, про Ваську думали "по-умолчанию", если сама позволит себя так называть в будушем (да и плохого ничего нет, наоборот, по-озорному как то)... Для меня  дочь исключительно Василиса, для папы она - Лиса...Ещё у бабушек дедушек и друзей - Васёна, Василюша и Василёк.

А так девочки правильно пишут, может посмотрите на малютку и совсем другое имя подойдёт!

А так к Вашей фамилии-отчеству (тут девочка одна написала)  Алиса понравилось,  ИМХО   Удачи и здоровья малютке!!! )

0
07.02.2010
Елена
Сергей, 31 год 4 месяцаАришка, 16 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 7 месяцев Саратов

Спасибочки девочки.

0
08.02.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

у нас тоже будет Алексеевич(на) и если дочь то будет Верой. Вроде обычное русское имя, но сейчас их практически нет. С отчеством звучит красиво, а описание этого имени вообще отличное!!! Ни одного плохого слова!!!

0
07.02.2010
Елена
Сергей, 31 год 4 месяцаАришка, 16 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 7 месяцев Саратов

да Веру тоже рассматривала, но незнаю никак не могу определиться.

0
07.02.2010
ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск

была в положении,решила назвать Лизой или Варварой, но когда на свет появилось мое сокровище, я совершенно четко поняла,что родилась Лиза:) Может Яной назовете))) я сама Яна Алексеевна, звучит, по моему, хорошо:))

0
07.02.2010
Елена
Сергей, 31 год 4 месяцаАришка, 16 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 7 месяцев Саратов

image

0
07.02.2010

кстати я очень хотела Настю или Дашу,но муж был против ему нравилось Анжелина или Алена больше))

0
07.02.2010
Елена
Сергей, 31 год 4 месяцаАришка, 16 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 7 месяцев Саратов

Спасибочки за ваше мнение

0
07.02.2010
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 16 лет Москва

У меня так было, из роддома ехала Анна, приехала Ольга, потом побыла Кристиной, но в результате получилась Настя. Хотя имя очень затасканное как говорится, но вот настя и все тут. И Асей пробовали, но нет. Поэтому я своего сейчас называю Артем, условно. Понимаю, что посмотрим потом на него и поймем что это вовсе не Артемimage

0
07.02.2010
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

кстати у Василисы именины в марте 23)) а Васька мне кажется даже прикольно!

0
07.02.2010
Елена
Сергей, 31 год 4 месяцаАришка, 16 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 7 месяцев Саратов

Спасибки

0
07.02.2010
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва

А может Вам Алиской назвать. Косицина Алиса Алексеевна по моему звучит.

0
07.02.2010
Елена
Сергей, 31 год 4 месяцаАришка, 16 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 7 месяцев Саратов

Спасиб, покажу мужу

0
07.02.2010
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

мы придумали сразу и для мальчика и для девочки имя, мы тоже Алексеевны. УЗИ ставит мальчика, поэтому  могу поделиться именем для девочки :

ТАИСИЯ АЛЕКСЕЕВНА, Тая, Тася и много еще можно придумать производных.

0
24.02.2010

у меня Каринка и Валерия с младшей Лерочкой тоже не могли долго определится),может вам подойдет)image

0
07.02.2010
Тая
Нижнекамск

Мне оченьочень нравится имя Алия-только оно еврейское, но значение хорошое, а еще классное Анфиса Индира тоже классное

0
10.02.2010
ЮЛИЯ
ЮЛИАНА, 16 лет 7 месяцев Москва

Привет! Меня зовут Юлия, а дочку назвали Юлиана (Юлиашка, Юлиаша, Юлианочка)...Не нравится? Юлией называют, а Юлианой не слышала очень давно...

0
08.02.2010
Любочка
Александр, 16 лет 3 месяцаТимофей, 10 лет 3 месяца Москва

Василиса-это отличное имя!!!Я сама когда еще не знала,что жду мальчика,хотела назвать Василисой!!!

0
07.02.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

мне кажется вам подойдет имя на А.но не Анна-оно очень тяжелое.

0
09.02.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

А как вам Кристина Алексеевна Косицина? Мне кажется неплохо)

0
08.02.2010
Таня
Вероника, 19 летВлад, 24 года 10 месяцевАурика, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 летАлександрина, 10 лет 1 месяц Днепродзержинск

типо Васелисы есть Виолина, Виолетта, Вероника.

0
08.02.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

татьяна далеко не затасканное имя, а даже наоборот по нынешним временам редкое

0
07.02.2010
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

Марта - моя мечта)) или Майя очень нравится

0
07.02.2010

а мы выбирали между Викой и Маргаритой,выбрали 2,хотя и Викуся тоже нравится очень

0
07.02.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Вася супер просто)))

0
07.02.2010
Выбор имени с отчеством Ивановна Стефания или Диана...?

Похожие записи